25Сен

Защитная пленка на фары автомобиля: Защитная плёнка для бронирования фар автомобиля

по цене от 1100 руб — «ТонировкаПрофи»

Бронирование фар антигравийной пленкой в Самаре: по цене от 1100 руб — «ТонировкаПрофи»

Большинство фар изготовлены из пластика. Полировка делает его тонким, ломким. Многослойная эластичная пленка защищает фары от ударов мелкого гравия и песка, предотвращает образование трещин и сколов, продлевает срок службы оптики.

Оклейку проводят двумя видами пленки: винил, полиуретан.

  • Полиуретановая пленка обладает высокими защитными свойствами, благодаря повышенной плотности, износостойкости.
  • Виниловая пленка обеспечивает защиту, благодаря толщине. Бронирование винилом при ударе равномерно распределяет нагрузку, помогая сохранить фару в целостности, но не обеспечивает хорошую защиту.

Стоимость бронирования фар авто в Самаре

Стоимость
Бронирование фарот 3000 руб (2 шт)
Ждем вашего звонка ☎ +7 (846) 215-04-58!

Основу стоимости услуги автомобиля составляет цена самой пленки. Выбирая пленку, помните: полиуретан дороже, но служит лучше, дольше. Значение имеет класс пленки: премиальный уровень полиуретана дороже базового.

На стоимость оклейки влияет количество оптических приборов, подлежащих оклейке. Значение имеет марка автомобиля. Итоговая цена определяется с учетом общего объема и сложности работ.

Весь прайс

Преимущества бронирования фар пленкой

Оклейка фар автомобиля пленкой — полезная услуга, надежная защита в условиях интенсивного движения автомобилей.Оклейка фар помогает надолго сохранить их целостность, хороший внешний вид.

Неоспоримые преимущества оклейки таковы:

  1. Защита от небольших повреждений, вызванных гравием, мелкими камнями.
  2. Снижение риска больших повреждений при авариях, благодаря равномерному распределению силы удара.
  3. При растрескивании осколки фары удерживает пленка, оставляя лампы целыми.
  4. Защитная оклейка помогает легко мыть, очищать оптику от следов насекомых.
  5. Слегка поцарапанную защитную пленку быстро заменяют новой. Это дешевле замены фар.
  6. Оклейка является бюджетным вариантом защиты оптики автомобиля.

Мастера компании «ТонировкаПрофи» более 10 лет проводят бронирование фар в Самаре. Обращаясь в автосервис, получайте полную защиту оптики автомобиля по привлекательной цене.

В автосервисе работают сертифицированные мастера высокой квалификации. Бронирование проводим на современном, хорошо отлаженном оборудовании, используя материалы лучших производителей. Работу делаем быстро, без задержек.

Хотите качественную защиту автомобиля по доступной цене или тонировку автостекол, приезжайте в автосервис компании «ТонировкаПрофи».

Фотохромная защитная пленка для фар

Главная — Статьи — Защитная пленка для кузова — Фотохромная защитная пленка для фар

Всем привет! Наш ассортиментный ряд автомобильных пленок пополнился новинкой —  фотохромная пленка для фар Litz, действие которое граничит между магией и физикой!


Все мы знакомы с тонировкой для фар, которая позволяет притемнить фару, придать ей определенный оттенок (наиболее популярные – серый, угольный, фиолетовый). Проблема такой тонировочной пленки для фар состоит в том, что в темное время суток такая пленка забирает до 70% светового потока фар, что достаточно сильно и негативно влияет на безопасность управления автомобилем. Наша новинка – полиуретановая пленка с фотохромным эффектом – эту проблему решает.

Фотохромная автопленка или пленка с фотохромным эффектом – это пленка, которая под воздействием ультрафиолета начинает приобретать более темный оттенок. В результате в течение светового дня эта пленка будет затемняться. Но как только наступает ночь, и на пленку не поступает ультрафиолет, она снова становится прозрачной.

 

Важно сказать, что фотохромная пленка Litz – полиуретановая пленка. Помимо своих декоративных свойств, данная пленка защищает фару от повреждений – сколов, царапин, пескоструя и помогает сохранить ее прозрачность. Фары – одна из зон автомобиля, наиболее подверженных дефектам и страдающих от суровых условий, поэтому бронировка фар пленкой – всегда выгодная инвестиция в сохранение их внешнего вида и свойств. После полировки фар мы также рекомендуем оклеить их защитной пленкой, чтобы сохранить результат полировки и полученную прозрачность фары.

Как работает фотохромная пленка?

Мы в AvesAuto тестировали фотохромную пленку в «лабораторных условиях» с помощью фонарика и также нанесли ее на автомобильную фару, чтобы тестировать ее в реальных условиях. Антигравийная пленка Litz с эффектом фотохрома наносится так же, как стандартная полиуретановая пленка.

Интенсивность оттенка фотохромной пленки зависит от количества попадаемого на пленку ультрафиолета. В пасмурный день интенсивность ниже, чем в яркий солнечный день, пленка выглядит темнее. После того, как автомобиль с оклееенной фотохромной пленкой фарой пробыл на улице, мы загнали его обратно в помещение, чтобы посмотреть, сколько времени займет, прежде чем пленка снова станет прозрачной. Весь процесс занял всего 14 минут. Это означает, что с наступлением темноты потребуется всего лишь 14 минут, чтобы фары снова стали прозрачными, и пленка не гасила свет фар. Заявленные производителем характеристики мы проверили, и можем утверждать, что они работают. Выезжая на улицу, фара затемняется, а с наступлением темноты фара вновь обретает прозрачность.  

ВАЖНО! Согласно практических тестов, мы заметили, что пленка может затемняться под воздействием линзованного ксенона в месте фокусировки луча света. А нелинзованный ксенон и матричные фары не оказывают воздействия на пленку. Поэтому наш совет – тестировать пленку на фарах перед ее установкой. Смотрите на фото ниже, как ведет себя фотохромная пленка на линзованной ксеноновой фаре.


Полное название данной пленки – антигравийная пленка фотохромная Litz Color Change TPU Purple. Данная пленка меняет цвет от прозрачного к фиолетовому. В скором времени будет доступна фотохромная пленка Litz, которая меняет оттенок от прозрачного к угольному. Следите за обновлениями на сайте и в соцсетях!

Купить фотохромную пленку Litz для фар можно по этой ссылке.

Напоследок приведем технические характеристика продукта:

Тип: защитная пленка

Назначение: оптика автомобиля

Производитель: Litz (Корея)

Поверхность: глянец

Цвет: прозрачный, фиолетовый

Ширина рулона: 1.52 м

Длина рулона: 15.24 м

Материал: полиуретан

Если у вас возникли вопросы по защитной фотохромной пленке, будем рады ответить на нах в мессенджерах и по телефону. Посмотреть пленку вживую можно в магазинах AvesAuto по Украине – г. Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Полтава, Кривой Рог. До встречи!  

Подбор комплекта автопленок

НОВЫЕ ВЫКРОЙКИ

BMW I42022- добавлено: 24 февраля 2023.

BMW IX2022- добавлено: 23 февраля 2023.

BMW X42023- добавлено: 23 февраля 2023.

Производитель ВыбратьACURAALFA ROMEOAUDIBENTLEYBMWCADILLACCHEVROLETCHRYSLERCITROENDAEWOODAIHATSUDODGEFIATFORDGEELYHAVALHONDAHYUNDAIINFINITIJAGUARJEEPKIALAMBORGINILAND ROVERLEXUSMASERATIMAZDAMERCEDES BENZMINIMITSUBISHINISSANOPELPEUGEOTPORSCHERENAULTSEATSKODASMARTSSANGYONGSUBARUSUZUKITESLATOYOTAVOLKSWAGENVOLVOZAZ

Модель Выбрать0

Год Выбрать0

Подобрать АКЦИОННЫЕ ПЛЕНКИ

Тонировка фар | Купить накладки на автомобильные фары и тонировочную пленку для фар онлайн – Lamin-X

Тонировочная пленка для фар | Купить накладки на фары и пленку для тонировки фар онлайн – Lamin-X

Поиск

Найдите свой продукт

Очистить выбор

Выберите

Выберите

год

Выберите Сделать

Выберите модель

Выберите категорию

Выберите категорию

Выберите ширину

Выберите высоту

Выберите длину

Выберите Размер

Выберите категорию

Выберите ширину

Выберите длину

Выберите категорию

Не можете найти свой продукт? Нажмите/нажмите здесь

Магазин здесь

Приобретите тонировочную пленку Lamin-x для защиты фар вашего легкового или грузового автомобиля. Получите слой защиты от ультрафиолета с крышками фар, которые предотвращают помутнение, вызванное солнечным светом. Защитная пленка Lamin-x для фар также защищает ваши фары от сколов и царапин, вызванных камнями.

Наша тонировочная пленка для фар поставляется в предварительно нарезанных комплектах, соответствующих дизайну вашего автомобиля. Просто снимите защитную пленку с неклейкой подложки и наклейте ее на автомобиль. Выберите наши тонированные накладки на фары, чтобы придать автомобилю светлый оттенок, или приобретите стильный вид с синей или желтой тонировочной пленкой для фар.