31Янв

Спутниковая сигнализация на автомобиль цезарь сателлит – Сигнализация на автомобиль, защита машин от угона — купить противоугонную систему, цены на системы безопасности

Охранные системы безопасности и сигнализации Цезарь

Цезарь Сателлит — ведущий оператор систем безопасности для автомобилей и недвижимости

Опираясь на передовые технологии в области безопасности, спутниковой навигации и телекоммуникации, Цезарь Сателлит предлагает комплексную защиту жизни и собственности клиентов.

Группа компаний «Цезарь Сателлит» – основатель российского рынка охранных систем для автомобилей и объектов недвижимости. Мы рады предложить вам уникальные разработки для обеспечения безопасности и предотвращения противоправных действий. Ведь всегда лучше предотвратить угон или порчу имущества, чем бороться с последствиями преступления.

Что мы предлагаем

«Цезарь Сателлит» специализируется на разработке и производстве спутниковых противоугонных систем с GPS-маяками, на шаг опережающих запросы потребителей. Но это далеко не все, что мы можем предложить своим клиентам. Также мы создаем комплекты поисковых систем, системы без мониторинга, телематические и логистические системы, специальные проекты. Узнать о них подробнее можно у наших консультантов.

Избавьте себя от хлопот и стрессов, связанных с поиском угнанного авто – современные охранные системы заставят злоумышленников отказаться от своих преступных намерений. Если угон все же состоится, наша группа специального реагирования «Цезарь патруль» вернет ваш автомобиль в короткие сроки.

Взлом, кража, бытовые аварии – установка системы охраны от «Цезарь Сателлит» поможет чувствовать себя уверенно в любое время, даже при длительных командировках или на отдыхе. Возможна установка противопожарных датчиков, детекторов движения, открывания дверей и т. д. Обратите внимание, что ложные вызовы уже включены в стоимость абонентской платы.

Мы предлагаем полный комплекс мероприятий по обеспечению безопасности. Установка охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдение, мониторинг автопарка, физическая охрана – все услуги предоставляются нашей компанией, и мы несем ответственность за качество их исполнения.

Наши преимущества
• Круглосуточная поддержка клиентов в режиме 24/7.
• Большой штат групп быстрого реагирования «Цезарь патруль» – 5000 собственных и партнерских экипажей.
• Собственное приложение для смартфонов.
• Развитая филиальная сеть для эффективной работы с клиентами в регионах.
• Опыт работы на рынке охранных систем более 16 лет.
• Собственные разработки, не имеющие аналогов.
• Доступные цены от производителя.

Мы будем рады подобрать для вас индивидуальное решение в соответствии с текущими потребностями. Для этого обратитесь за консультацией в ближайший офис продаж компании или оставьте заявку в форме обратной связи.

подробная информация

Тег video не поддерживается вашим браузером.

Монтаж систем безопасности – это гарантия защиты и сохранности вашего имущества. Весь комплекс работ: проектирование, инсталляция, пуско-наладочные работы, а также сервисное и техническое обслуживание систем безопасности.

Три отказоустойчивых мониторинговых центра работают в режиме 24/7/365, благодаря чему обеспечивается круглосуточный мониторинг более 160 000 объектов. Ежедневно на смену заступают около 1000 сотрудников.

Более 5000 собственных и партнерских групп быстрого реагирования готовы по первому тревожному сигналу выехать к месту происшествия. Прибытие экипажей «Цезарь Сателлит», полиции и скорой помощи в течение 5-7 минут.

www.csat.ru

Цезарь Сателлит

(5)


Спутниковая сигнализация №1 в России и СНГ

Система безопасности Цезарь Сателлит надежно защитит Ваш автомобиль от злоумышленников и обеспечит его сохранность. Главные преимущества системы:

  • Более 500 групп быстрого реагирования, которые готовы прибыть на место происшествия в течении 10 минут;
  • Уникальные технологии розыска автомобиля с помощью космических спутников;
  • Круглосуточное отслеживание автомобиля в любой точке;
  • Техническая поддержка 24 часа в сутки;
  • Автоматическая передача информации в Полицию, МЧС, Скорую помощь;
  • Управление системой можно осуществлять при помощи бесплатного приложения для смартфонов и планшетов Cesar Connect.

Как работает Цезарь Сателлит

При несанкционированном проникновении в автомобиль, даже с украденными ключами или при разбойном нападении, система мгновенно передает сигнал тревоги в мониторинговый центр, где за несколько секунд запускается процедура реагирования. Благодаря отлаженной работе сигнализации Цезарь Сателлит было предотвращено более 1900 угонов на территории всей России, стран Европы и СНГ.

Как установить Цезарь Сателлит

Установить спутниковую охранную сигнализацию на свой автомобиль Вы можете, обратившись в компанию АЛАРМ СЕРВИС РУБЛЕВКА. Мы поможем выбрать оптимальное устройство и расскажем, сколько будет стоить установка спутниковой сигнализации на Вашу машину.

Модели и тарифы Цезарь Сателлит

Сравнение моделей
Tracker
Omega X
Escort X+
Premium X+
Platinum X+
Управление Метка Кнопка Метка Метка Метка
Проводная блокировка
Беспроводная блокировка
Интернет-локация
Защита по зажиганию
Кнопка паники
SMS
Защита от глушения
GSM сигнала
Функция AntiHiJack
Радиомаяк
Блок-закладка
Сигнал о ДТП
Цена с установкой (руб) 15000 39900 85000 100000 120000
Абонентская плата (руб/мес) 990 1450 1950 2700 3500
Купить Купить Купить Купить Купить

АЛАРМ СЕРВИС РУБЛЕВКА является сертифицированным центром по установке спутниковых систем Цезарь Сателлит. У нас Вы всегда можете купить спутниковыую систему Цезарь Сателлит с установкой на свой автомобиль.

alarmservice.ru

Автомобильная сигнализация и ее виды 10.04.2018

Каждый автовладелец знает, что машина без сигнализации – это отличный подарок для угонщика. Замки, которые установил производитель, не станут серьезным препятствием для опытного специалиста. При оформлении лизинга или кредита банк наверняка потребует от покупателя авто приобрести полис каско. А многие страховые компании выдают его только при условии защиты машины от угона. Если покупатель автомобиля не разберется с классификацией сигнализаций, то рискует приобрести неэффективное оборудование или, наоборот, переплатить за невостребованный функционал.

Сигнализация без обратной связи

Владельцы недорогих авто раньше массово устанавливали системы без обратной связи, но сейчас их популярность снизилась. В комплект оборудования входят датчик удара, центральный замок, сирена и брелок с кнопкой. Если злоумышленник попытается выбить стекло, вскрыть дверь или багажник, система подаст звуковой сигнал и привлечет внимание владельца или прохожих. У сигнализации без обратной связи есть серьезные недостатки:

• она использует статичный код защиты и взламывается любым кодграббером;

• владелец не услышит сирену, если находится далеко от автомобиля.

Из-за этого специалисты считают такую систему антивандальной: она способна отпугнуть хулиганов, которые не имеют навыков угона.

Сигнализация с обратной связью

Сигнализация с обратной связью комплектуется датчиками удара и объема, а на ее брелоке есть ЖК-дисплей с изображением автомобиля. Система работает с диалоговым кодом, и потенциальный угонщик не сможет расшифровать его обычным кодграббером. Сигнализация срабатывает при ударе, попытках вскрыть замок, переместить автомобиль или приподнять его домкратом. При этом срабатывает сирена, а на брелок приходит уведомление. Хозяин машины видит на дисплее, какой именно датчик сработал.

Суть обратной связи состоит в том, что автомобиль и брелок «видят» друг друга на расстоянии до 2,5 км. Сигнализация оповещает владельца о разрыве соединения. Даже если злоумышленник использует радиоэлектронные средства, или глушилки, система даст об этом знать.

Сигнализация с обратной связью и автозапуском

Многие производители добавляют к сигнализации с обратной связью блок автоматического запуска двигателя. Электронный модуль работает дистанционно или по заданной пользователем программе. Сигнализация выполняет все описанные выше охранные функции и запускает двигатель автомобиля по требованию владельца, по температуре или по расписанию.

Телематические сигнализации

Большинство экспертов считают сигнализацию с телематикой самым эффективным на сегодня средством против угона. Соответственно, стоит она дороже других систем. Телематическая сигнализация передает сигнал через GSM-модуль, поэтому радиус ее действия практически неограничен. Даже находясь за границей, владелец автомобиля может запросить его состояние и координаты.

Производители телематических сигнализаций разработали приложения для мобильных устройств. Всю информацию о состоянии автомобиля его владелец получает на смартфон или планшет. При попытке угона тревожное сообщение будет отправлено диспетчеру, который тут же вызовет группу быстрого реагирования.

Группа компаний «Цезарь Сателлит» предлагает защитить ваш автомобиль, установив спутниковую охранную систему. При попытке угона система мгновенно подает сигнал в мониторинговый центр, более 5000 партнерских и собственных групп быстрого реагирования готовы выехать при любой нештатной ситуации с вашим автомобилем, а спутниковая поисковая система позволяет отслеживать местонахождение авто. Звоните, если у вас остались вопросы!

www.csat.ru

Информация о компании | Цезарь Сателлит в Москве

«Цезарь Сателлит» — ведущий оператор систем безопасности для автомобилей и недвижимости

Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России. Более 160 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса.

Использование новейших спутниковых (ГЛОНАСС/GPS) и мобильных (GSM) технологий, собственные патентованные разработки, развитая мониторинговая инфраструктура, уникальные технологии розыска и тесное взаимодействие с полицией – все это позволяет нам идти на опережение и противостоять современным методам угона.

«Цезарь Сателлит» сегодня – это 18 лет на рынке, 3 отказоустойчивых центра безопасности, которые выполняют мониторинг тревожных сигналов в режиме 24/7, самый значительный состав групп быстрого реагирования – более 5 000 собственных и партнерских экипажей, готовых выехать по первому сигналу тревоги.

Клиентами компании являются лидеры автомобильной промышленности, такие как BMW Russland Trading, Toyota Motor, Jaguar Land Rover, Mazda Motor Rus, Ford Sollers и крупнейшие автодилеры по всей стране. Под охраной «Цезарь Сателлит» находится значительная доля банковского сектора (Сбербанк, Райффайзенбанк, Ситибанк, Абсолют банк, Росбанк, БинБанк), ключевые сети розничной торговли (X5 Retail Group, «Азбука вкуса», «Магнит», «Дикси»).

Ежедневно мы предотвращаем десятки случаев краж и автомобильных угонов по всей территории России, в странах Европы, Азии и СНГ, обеспечивая сохранность жизни и имущества своих клиентов.

  • 10 000 Более 10 000 угонов предотвращено в России, странах Европы и СНГ
  • 120 000 Более 120 000 автомобилей под охраной
  • 820 820 авторизованных дилеров
  • 6 млн м² 6 млн квадратных метров недвижимости под охраной
  • 160 000 Более 160 000 клиентов
  • 40 40 филиалов по всей России
  • 18 лет 18 лет на рынке
  • 1 800 1800 сотрудников
  • 5 млн 5 млн сигналов обрабатывается ежегодно

Основные направления деятельности компании

Опираясь на передовые технологии в области безопасности, спутниковой навигации и телекоммуникации, «Цезарь Сателлит» предлагает комплексную защиту жизни и собственности клиентов.

  • Охрана дома Охрана квартир, коттеджей, частных домов
  • Защита автомобиляСпутниковые системы безопасности для автомобилей
  • Охрана офисаОхрана магазинов, офисов, объектов повышенного риска (банки, ювелирные салоны и др.)
  • Мониторинг транспортных парковКонтроль автопарков, оптимизация расходов на корпоративный транспорт

Частным клиентам Корпоративным клиентам

История компании

«Цезарь Сателлит» ведет свою историю с 2000 года, когда компания начала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. На сегодняшний день «Цезарь Сателлит» обеспечивает комплексную защиту автомобилей и жилья для частных клиентов, а также коммерческой недвижимости и автопарков для корпоративных клиентов.

2000

Основание компании

Начало деятельности компании в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей.

Собственные центры безопасности

Открытие собственного центра безопасности, осуществляющего круглосуточный прием и обработку тревожных сигналов.

Группы быстрого реагирования

Формирование экипажей собственных групп быстрого реагирования.

2003

Открытие представительства в СЗФО

Запуск первого филиала в Санкт-Петербурге и других городах Северо-Западного федерального округа.

2004

«Цезарь Сателлит» становится оператором федерального масштаба

Компания активно развивает региональную сеть, открывая представительства в городах-миллионниках по всей стране: в ЦФО, ПФО, СФО, УФО, ЮФО.

2005

Запуск направления «Охрана недвижимости»

Компания выходит на новый рынок охранных сигнализаций для частной и коммерческой недвижимости и становится оператором услуг комплексной безопасности.

2006

Сертификация на международном уровне

Компания первой в России прошла сертификацию Thatcham – одного из самых авторитетных исследовательских центров, изучающих проблемы автомобильной безопасности и страхования.

Получен сертификат системы менеджмента качества ISO 9001.

2007

Эксклюзивное соглашение с BMW Russland Trading

Заключено официальное соглашение о партнерстве с BMW Russland Trading. «Цезарь Сателлит» становится оператором, осуществляющим подключение, мониторинг и обслуживание штатной спутниковой системы безопасности для автомобилей BMW.

2009

Стратегическое партнерство с Securitas

Положено начало партнерства с Securitas, ведущим поставщиком решений по безопасности в Европе и Латинской Америке.

2012

Официальные соглашения с Mazda Motor Rus, Ford Sollers

Заключены официальные соглашения о сотрудничестве с автоконцернами Mazda Motor Rus и Ford Sollers.

2013

Членство в НП «ГЛОНАСС»

Компания становится членом НП «ГЛОНАСС», федеральным сетевым оператором в сфере навигационной деятельности.

Сотрудничество с Jaguar Land Rover

Заключено соглашение о сотрудничестве с Jaguar Land Rover.

2015

Соглашение о сотрудничестве с АО «ГЛОНАСС»

Компания первой среди поставщиков телематических услуг и услуг безопасности в России заключила соглашение о сотрудничестве с АО «ГЛОНАСС», оператором государственной системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС».

2016

Официальное партнерство с Toyota Motor

«Цезарь Сателлит» становится эксклюзивным поставщиком спутниковых противоугонных систем для автомобилей Toyota и Lexus.

2017

Официальное партнерство с Mercedes-Benz

«Цезарь Сателлит» становится поставщиком услуг на подключение, мониторинг и обслуживание оригинальной спутниковой системы безопасности Mercedes-Benz

www.csat.ru

Что такое иммобилайзер? | Цезарь Сателлит в Москве

Современный автомобиль напичкан множеством электронных компонентов, о назначении или даже существовании которых его владелец не подозревает. Одно из таких устройств – иммобилайзер – электронное противоугонное средство. Производители охранных систем постоянно совершенствуют и выпускают в продажу модели с разным функционалом, но задача у них одна – заблокировать запуск двигателя для всех, кроме хозяина автомобиля.

Как работают иммобилайзеры

Immobilizer в дословном переводе с английского означает «устройство обездвиживания». Оно блокирует жизненно важные функции автомобиля: подачу топлива и зажигание. Иммобилайзер разрывает электрическую цепь или, наоборот, включает питание блокирующего устройства. Отключить защиту может только владелец оригинального ключа. Даже если злоумышленник попытается оборвать провода или вскрыть само устройство, система обнаружит попытку взлома и заблокирует все доступное оборудование. Производители оснащают иммобилайзеры функцией автоматической активации: если водитель не использует автомобиль, через заданное время система ставит его под охрану.

Из чего состоит иммобилайзер

В стандартную конфигурацию устройства входят три элемента:

• блок управления, который активирует и отключает защиту;

• ключ, при помощи которого система идентифицирует владельца автомобиля;

• электромагнитное реле, разрывающее цепь питания.

Некоторые производители комплектуют иммобилайзер клапаном, который перекрывает подачу топлива. Самые современные системы создают помехи в CAN-шине, чем блокируют работу автомобиля.

Типы иммобилайзеров

Контактные

Чтобы запустить двигатель, владелец автомобиля вставляет ключ в разъем замка зажигания. После этого система дает доступ к авто. Ключ иммобилайзера внешне не отличается от классического, но внутри его головки спрятан электронный чип, или метка-валидатор. В замке находится считывающее устройство, которое принимает сигнал.

Одна из разновидностей контактного иммобилайзера – кодовая. Чтобы активировать его, владелец авто вводит комбинацию цифр на специальной клавиатуре. Некоторые производители снабжают системы безопасности сканерами, а водители в качестве ключей используют отпечатки пальцев. Если цифровой код угонщик может подобрать самостоятельно, то с биометрическим он вряд ли справится. Кроме того, иммобилайзер не излучает сигнала, который можно просканировать кодграббером. Однако у контактных систем есть очевидный недостаток: злоумышленник наверняка знает, где расположено считывающее устройство.

Бесконтактные

Бесконтактные иммобилайзеры передают сигнал по радиоканалу. Производители таких систем монтируют электронный чип не в ключ зажигания, а в брелок. Считывающее устройство специалисты прячут под обшивкой автомобиля в произвольном месте. Таким образом, постороннему человеку неизвестно, где оно расположено.

Автомобиль деблокируется после того, как его владелец с чипом попадает в зону действия сети – автоматически или по нажатию на кнопку брелока. Сервис кодирует сигнал при помощи сложных алгоритмов, и даже если угонщик запеленговал его, расшифровать код без дорогостоящего оборудования будет практически невозможно.

Заменит ли иммобилайзер охранную систему?

Иммобилайзер и охранная система выполняют одну задачу – защищают автомобиль от угона, поэтому некоторые водители считают, что одна из этих систем в состоянии заменить другую. На самом деле они сильно различаются по функционалу. Современная противоугонная система отслеживает координаты автомобиля через спутник и оповещает водителя или охранное агентство о попытке угона.

Иммобилайзер только обездвиживает машину. У него сравнительно небольшой радиус действия, но чтобы обнаружить и нейтрализовать его, угонщик потратит не один час.

Специалисты отмечают высокую эффективность иммобилайзеров с отсрочкой блокировки двигателя. Угонщик проникает в салон, заводит автомобиль и даже проезжает несколько сотен метров, прежде чем двигатель заглохнет. Такая ситуация сбивает его с толку, поскольку машина, как правило, уже находится на оживленном участке дороги. Если брелок с чипом хранится отдельно от общей связки, двигатель заглохнет, когда автомобиль удалится на безопасное расстояние.

Специалисты по противоугонным системам считают, что не стоит отдавать предпочтение только иммобилайзеру или сигнализация, а объединить оба средства в единую противоугонную систему. Многоуровневая защита благодаря своей надежности значительно снижает риск для владельца автомобиля.

Мы предлагаем новейший иммобилайзер Cesar Individual, для разблокировки которого существует более 9 000 000 комбинаций, подобрать которые невозможно. В отличие от конкурентных продуктов, в случае, если вы забыли свой код, у вас все равно есть возможность включить зажигание через многоступенчатую идентификацию вашей личности по телефону сервисной службы.

www.csat.ru