15Авг

Флокирование салона автомобиля цена: Флокирование автомобилей в Краснодаре

Прайс на услуги по флокированию и ремонту велюра. – Студия флокирования «Флок-Сервис»

 

Расчет стоимости на услуги студии флокирования

Восстановление прожогов, прокуров, порезов 

НаименованиеЦена от руб*ед. изм.
 Велюр и т.п. тканиот 1000шт
Кожа, винил, пластикот 3000шт

*На большое  количество  скидки

 

Флокирование салона авто

НаименованиеЦена от руб* ед. изм. 
стойка лобового стекла стандартот 1500шт
стойка лобового стекла большая (двойная, длинная и т.п)от 1800шт
стойка средняя стандартот 1500шт
стойка средняя большая (двойная, длинная и т.п)от 1800шт
стойка задняя стандарт (седан)от 1800шт
стойка задняя большая (универсал, джип и т.п.)от размерашт
дверная карта (авто с 4 дверьми)от 3000шт
дверная карта (авто с 2 дверьми)от 3500шт
Бардачек (перчаточный ящик)от 4000шт

Комплект стоек Лексус RX (передние по 1500р, средние по 1500р, задние по 3000р, обшивка задней двери 3000р)

14000комп-т
панельот 12000шт
потолокот 10000м2
прочие элементыот 7000м2
дополнительно
снятие старого флока, тканиот 100шт
подготовка, восстановление поверхностиот 3500м2

 

 

Флокирование  полиграфии и текстиля

 ед. изм.Цена руб*
от 100-500штот 500-1000штот 1000шт
флокирование полиграфиидм220от 17,515
флокирование на тканяхдм220от 17,515
изготовление трафарета от размераштот 500от 500от 500

*цены приведены с учетом 100% заполнения, точная сумма рассчитывается по Вашему макету. Минимальная стоимость заказа 5000р, 

 

Флокирование сувенирной продукции и упаковки

НаименованиеЦена от руб*ед. изм.
флокирование шампанскогоот 1000шт
флокирование ложементовот 50дм2
   

  Также выполняем флокирование изделий по Вашему ТЗ которое вы можете скинуть нам на электронную почту.

 

 

  * Цена может изменятся в зависимости от размера, сложности, и количества изделий.

  *Подготовка, доведение поверхности, а также восстановление элементов рассчитывается отдельно.

  * углубления,  выступы, отверстия + 30% к площади.

  * нанесение логотипов, надписей рассчитывается из размера печатного поля, изготовление трафарета и оплачивается дополнительно.

  *Минимальная стоимость услуги флокирования  1000р.

  *Бесплатное хранение 1 неделю после озвучивания о готовности заказа, далее 50р. день.

Во избежания недоразумений ознакомьтесь с рекомендациями заказчику наших услуг

 

 

 

 

 

Страница не найдена

К сожалению, мы не можем найти страницу, которую вы искали. Вероятно, мы что-то неправильно сделали и теперь попытаемся это исправить. А пока попробуйте один из следующих вариантов:

Вернуться на главную

Статьи и обзоры

Что такое страховка “Зеленая карта” и для чего она нужна?

Дорожное происшествие — это всегда стресс, особенно, если оно произошло за границей. Даже опытному водителю сложно сориентироваться в действиях и решить проблему не утратив спокойствие. Для того, что урегулирование ДТП проходило по единой схеме цивилизованным путем, государства подключаются к международной системе страхования — Зеленая карта. Однако, она не работает во…

Обслуживание и советы

Покупка автомобильных дисков: как не нарваться на подделку

Литые диски — один из самых простых способов добавить индивидуальности автомобилю и немного улучшить его поведение на дороге. За последние 10 лет спрос на легкосплавные диски повысился более чем в 5 раз. Вместе с огромным количеством моделей качественных европейских и азиатских дисков на рынок массово хлынули подделки. Эксперты…

Обслуживание и советы

Рекомендуемое давление в шинах автомобиля — сколько качать?

Каждый автолюбитель в процессе эксплуатации своей машины должен обладать базовыми знаниями о его технических характеристиках и следить за текущим состоянием машины. Для комфортной езды на авто и длительного срока службы основных агрегатов необходимо вовремя менять масло двигателя, следить за…

Обслуживание и советы

Подвеска автомобиля. Виды и типы подвесок автомобиля.

Какая самая важная составляющая автомобиля? Уверены, большинство автомобилистов сойдутся в спорах: кто-то будет утверждать, что это двигатель, так как приводит в движение и является по сути основой автомобиля, другие же будут говорить о кузове, так как без «коробки», на которой всё крепится далеко не уедешь. Однако, немногие помнят о функциональном…

Обслуживание и советы

Какие бывают автомобильные амортизаторы? Виды амортизаторов и особенности устройства.

Амортизатор – это устройство, которое применяется в автомобилях для поглощения толчков, ударов и гашения колебаний (демпфирования), возникающих при движении транспортного средства. На сегодняшний день существует много видов автомобильных амортизаторов. Они различаются между собой по принципу и характеру действия, наполнению и конструкции.

Обслуживание и советы

Что такое сайлентблок в автомобиле? Зачем нужны и как поменять сайлентблок?

Сайлентблоки в конструкции автомобиля являются связующим элементом его подвески. Сайлентблоки вы найдете не только в автомобилях, но и в конструкции некоторых мотоциклов и велосипедов. Внешне они напоминают кусочки шлангов, но чаще всего имеют особую конструкцию. Ниже мы расскажем, что такое сайлентблок, за что сайлентблоки отвечают и каковы причины их выхода…

Что говорят наши клиенты — собирайтесь!

Обслуживание клиентов является нашим приоритетом номер один. Мы обеспечиваем всех наших клиентов быстрой обработкой, качественной продукцией и гарантированным удовлетворением при заказе любого размера. Прочитайте, что многие из наших счастливых клиентов говорят о Flock It!

«Флокирование черного нейлона Suede-Tex идеально подходит для раллийных или гоночных автомобилей. Мы используем его на раллийных автомобилях Team Libra, чтобы помочь водителям лучше видеть в ярких и солнечных условиях. Он уменьшает блики, поглощая любой солнечный свет, и готовый продукт выглядит великолепно!»

— Легенда профессиональных раллийных гонок Джон Баффум

«Я уже пользовался вашим продуктом, и мне нужно было долить его, чтобы завершить текущий проект. Заказал 9 числа, получил 12 числа. Это невероятно быстрое обслуживание. Вы подали пример другим продавцам. Спасибо!»

— Джек М.

«Я заказал набор Suede-Tex Nylon Mini Flocker Kit для восстановления перчаточного ящика центральной консоли моего Pontiac GTO 1965 года выпуска. Я получил комплект и прочитал простые указания. Я подготовил область, которую мне нужно было собрать, и начал процесс. Все, что я должен сказать, это выглядит потрясающе! Он выглядит как новый с завода и занял у меня максимум 15 минут. Я уверен, что сэкономил много денег, сделав это сам. В маленьком наборе, вероятно, достаточно материала, чтобы сделать шесть консольных проектов. Спасибо, что сэкономили мне деньги на моем проекте реставрации».

— Майк С.

«Наконец-то я начал флокировать внутренние панели для своего грузовика и очень доволен результатами! Я немного нервничал, так как никогда раньше ничего не собирал, но они выходят точно или даже лучше, чем я ожидал. Спасибо за отличный продукт!»

— Майк Л.

«Большое спасибо за быстрое решение. Я так счастлив и впечатлен! Не могу дождаться, чтобы снова заказать у вас!»

— Шеннон С.

«Сегодня я выполнил свою работу, сделал именно то, что Flock It! команда сказала мне сделать, и получилось именно так, как они сказали! Спасибо еще раз. Отличный сервис! Отличный совет! Отличный продукт!»

— Мюррей

«Я занимаюсь сборкой, реставрацией и настройкой автомобилей уже почти 50 лет, и работа с флокированными деталями всегда представляла собой проблему. Я нашел ваш сайт и купил комплект, думая, что могу попробовать, но мои ожидания были невысокими.

Однако после получения и использования набора я был более чем впечатлен. Он был прост в использовании и давал результаты, соответствующие моим высоким стандартам. Я использовал флокирование в проекте мотоцикла, и результаты были ошеломляющими.

Это отличный продукт, и у меня больше никогда не возникнет проблем при работе с деталями, требующими флокирования. Он не только хорош для реставрации, я также буду использовать ваш продукт в других приложениях».

— Клифф Б.

«Вчера прибыла моя партия клея Suede-Tex Undercoat Adhesive, и мне просто нужно было поблагодарить вас за исключительное обслуживание, которое вы предоставили. Когда я размещал заказ, я написал «Пожалуйста, поторопитесь с отправкой» в поле для комментариев.

К моему большому удивлению, я получил уведомление об отправке менее чем через 45 минут. Именно о таком служении мы помним, о котором рассказываем друзьям и коллегам. Благодаря вашему отличному обслуживанию, я смог выполнить срочный проект и сдать его вовремя. Я собираюсь сказать «Падаю» и пойти с вами, ребята, для всех моих потребностей в стаде».

— Джон Б.

«Большое спасибо! Вы спасли наш новогодний проект. Спасибо и счастливого Рождества.»

— Делила М.

«Спасибо, что приняли мой заказ. Я был очень доволен продуктом и обслуживанием, которое я получил. Ребята, у вас неплохо получается!»

— Стив М.

Наши услуги | Flock-Speed.co.uk — Электростатическое флокирование, Йоркшир.

Флокирование приборной панели маленькое

От 130 фунтов стерлингов

Чтобы помочь установить справедливые цены, мы предлагаем более низкую цену на небольшую приборную панель. Например; BMW Mini, Ford Escort MkI и MkII, Ford Capri и т. д…

Приборная панель среднего размера

От 150 фунтов стерлингов

Мы классифицируем среднюю приборную панель как большинство других автомобилей, где приборная панель не такая глубокая. как и большинство современных автомобилей. Например; Subaru Impreza (1993–2007 гг.), Honda Civic (до 2005 г.), Ford Mondeo MkI и MkII и т. д…

Большая приборная панель с флокированием

От 180 фунтов стерлингов

Любые более глубокие или высокие приборные панели автомобилей или фургонов мы классифицируем как большие. Например; Ford Focus, BMW 3 серии / M3, 4×4, фургоны и т. д.

Небольшой флокирование

От 30 фунтов стерлингов

Акцентные флокирование или нестандартный внешний вид или сбросить изношенные детали отделки.

Флокирование кожуха двигателя

От 30 фунтов стерлингов

Мы можем использовать Flock даже для наружных частей автомобиля, которые подвергаются воздействию тепла и/или погодных условий. Отличный способ придать индивидуальность деталям с тонкой, но все же выделяющейся отделкой.

Флок с металлическими чешуйками

От 30 фунтов стерлингов

Один из способов создать непревзойденный внешний вид — выбрать наш готовый флок из металлических чешуек. Идеально подходит для внутренней отделки, где вы хотите, чтобы металлический блеск придавал что-то более особенное.

Дверная карта раллийного автомобиля с флокированием

От 45 фунтов стерлингов

После того, как вы сняли тяжелую дверную карту с раллийного автомобиля, многие люди заменяют ее на тонкий алюминиевый лист. Они могут быть сфлокированы, чтобы завершить внешний вид профессионального автоспорта.

Флокирование потолка

От 100 фунтов стерлингов

Будь то автомобиль, фургон или грузовик, флокирование потолка — отличный способ сделать его снова как новый, либо в том же цвете, либо в чем-то более индивидуальном.

Классическая машинка и кит-кар флокирование

От 30 фунтов стерлингов

Наш процесс флокирования идеально подходит для классических автомобилей и кит-каров, придавая отделке и деталям новую жизнь. Выше показан внутренний перчаточный ящик BMW 2002 года, который был сильно поцарапан покупателем, оставляя ему возможность либо заплатить сверх шансов за подержанную замену, либо позволить нам оттереть и придать профессиональному классическому автоспорту флокированную отделку.

Флокирование на заказ

От 30 фунтов стерлингов

Вы создаете свои собственные накладки, а мы можем их флокировать, чтобы придать им профессиональный внешний вид. На приведенных выше фотографиях показана передняя стойка Vauxhall Astra VXR, адаптированная под пару дополнительных датчиков. Затем мы завершили подготовку и придали идеальное флокированное покрытие.

Мелкий ремонт перед флокированием

От 140 фунтов стерлингов Ремонт и флокирование

Некоторым деталям требуется только мелкий ремонт, и приведенная выше приборная панель относилась к этой категории. Подушка безопасности была активирована и нуждалась в ремонте, чтобы попасть в раллийный автомобиль VW Up. Был сделан ремонт, и приборная панель была покрыта флоком, что придало ей новый вид профессионального автоспорта.

Капитальный ремонт перед флокированием

От 180 фунтов стерлингов Ремонт и флокирование

Многие детали для многих автомобилей становятся все более востребованными, и приборная панель Ford Escort RS Turbo — одна из них. Вышеуказанная черточка была доставлена ​​к нам в конце своей жизни с большими трещинами и большой дырой, чем кто-то сделал для дополнительного циферблата.