23Июл

Раскодировка магнитол: Раскодировка автомагнитол, как разблокировать по серийному номеру (программа)

Сайт разблокировки магнитол

Разблокировка магнитол on-line

На этом сайте вы сможете самостоятельно разблокировать магнитолу,

без посещений диллера.

Для получения кода просто напишите нам:

+7(918)-807-09-43 ( WhatsUpp/Viber )

Или оставьте свои данные тут, мы с вами сами свяжемся

Код магнитолы Ford

Код магнитолы Crysler, JEEP, Siber

Код магнитолы Nissan

Код магнитолы Мерседес

Код магнитолы Хонда

Код магнитолы Фольцваген

Код магнитолы Шкода

Код магнитолы Ауди

Другая магнитола 

Наша группа ВК 

Организация Radiocode24. ru: чем мы занимаемся?

Заявки принимаются круглосуточно. Коды высылаются с 7-00 по 22-00 по МСК

Водите ли вы машину? Если ответ на этот вопрос прозвучал утвердительно, значит, мы сможем вам помочь.

Сфера действия нашей компании — это оказание помощи в раскодировании штатных магнитол online.

Код магнитолы, согласно производителю, должен служить защитой от грабителей. Однако довольно часто в такой ситуации страдают сами водители. Случается, что после полного обесточивания машины магнитола отказывается работать без специального кода. Время отключения питания, после которого на экран выводится требование ввести код магнитолы, зависит от марки и модели вашего проигрывателя.

Опытные водители знают, что обычно сервисная книжка или специальная карта, выданная при приобретении автомобиля, должны содержать в себе информацию с запрашиваемым кодом. Тем не менее, теория часто расходится с практикой.

Если документы с кодом утеряны или не имеются под рукой, вы можете обратиться к нам. Мы гарантируем вам быструю и качественную помощь в решении вашей проблемы. Уже в течение 30 минут вы получите набор цифр, чтобы раскодировать вашу магнитолу. В нашем ведении находятся многочисленные алгоритмы для решения подобного рода задач.

Как узнать код магнитолы? Оставьте заявку любым удобным для вас способом (по телефону, электронной почте или в группе вконтакте). Чаще всего для определения верного алгоритма нам требуется серийный номер вашего девайса. Когда мы уточним всю необходимую нам информацию, мы предоставим вам код, позволяющий раскодировать магнитолу. На ряд магнитол мы также предлагаем оплату после получения специального кода (полный список уточняйте у консультанта).

Внимание: Акция!

* Также у нас действует специальная акция. Свяжитесь с нами, и возможно именно вы станете тем, кто получит код магнитолы совершенно бесплатно ( Акция действует на магнитолы Форд, Крайслер, Мерседес )

Раскодировка штатных магнитол (ШГУ), автомагнитол в г.Москва

Прежде чем перейти к нашим услугам нам хочется всё-таки предоставить вам немного теории, ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ПЫТАТЬСЯ РАСКОДИРОВАТЬ И ПРОШИВАТЬ ШТАТНЫЕ МАГНИТОЛЫ (ШГУ) ИЛИ АВТОМАГНИТОЛУ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Блокировка современных магнитол происходит после полного отключения питания. Время обесточивания, после которого высвечивается требование ввести код, зависит от марки и модели проигрывателя. Обычно в такую ситуацию водители попадают после снятия клеммы АКБ.

Если автомобиль достаточно свежий, тем более на гарантии, а у вас нет часа свободного времени и желания сэкономить пару тысяч, положить проблему можно на плечи сервисменов. Будет большой удачей, если сотрудники дилерского центра согласятся оказать помощь бесплатно.Но что делать если Ваш автомобиль уже не на гарантиии

Небольшой совет от наших мастеров Если вы хотите устроить себе головную боль, можете попробовать разблокировать или прошить штатную магнитолу (ШГУ) или автомагнитолу своими силами. Но учтите без наличия соответствующих навыков вы можете не только превратить в «кирпич» своё ШГУ, но и увеличить стоимость ремонта устройства. Если у Вас есть лишние деньги, то пожалуйста. Но если вы сразу обратитесь к инженерам нашей мастерской то: вы сэкономите своё время, свои нервы ну и соответственно средства, так как нашим специалистам не придётся оживлять Ваш «кирпич»!!!

Специалисты нашей мастерской вернут работоспособность заблокированной магнитоле, даже если потерян код.

Наша мастерская находится в столице нашей Родины городе Москва на Митинском радиорынке (Пятницкое шоссе 18), рядом с рынком много паковочных мест где вы можете оставить свой автомобиль и наши специалисты по возможности окажут Вам квалифицированную помощь прямо на месте — если пустяковая проблема, ну или демонтируют ваше устройство и после работ по ремонту установят вам её обратно.

Интересная информация для Наших клиентов

Хотим поставить Вас в известность, что теперь мы принимаем оборудование на ремонт не только в Москве, но и со всей России.
Рекомендуем в качестве службы доставки — СДЕК, у которой Более 1000 пунктов самовывоза по всей России.Более 1000 пунктов самовывоза по всей России.
Чтоб получить больше информации о службе доставки Вы можете посетить их официальный сайт.

Ориентировочные цены на раскодировку штатных магнитол или штатного головного устройства (ШГУ) и автомагнитол​

Разблокировка штатной магнитолы Ford

от 600р.

Разблокировка штатной магнитолы Nissan

от 1000р.

Разблокировка штатной магнитолы VW

от 1000р.

Разблокировка штатной магнитолы Renault

от 500р.

Разблокировка штатной магнитолы Jeep, Dodge, Chrysler

от 1500р.

Разблокировка штатной магнитолы Honda

от 1000р.

Разблокировка штатной магнитолы Chevrolet

от 1000р.

Разблокировка штатной магнитолы KiA

от 1000р.

Разблокировка магнитолы Kenwood

от 1500р.

Разблокировка магнитолы Pioneer

от 1500р.

Разблокировка магнитолы Alpine

от 2000р.

Разблокировка магнитолы Sony

от 1500р.

Надеюсь вас заинтересуют последние записи в нашем блоге, мы там публикуем много интересного заходите и читайте.

Ремонт штатной автомагнитолы-магнитолы Hyundai Sonata 7 LF 

Прошивка/Ремонт штатной автомагнитолы- магнитолы ШГУ Газель(GAZ) Next  Зависает Висит на логотипе ГАЗ Не сохраняет радио  Не включается Если у вас …

Прошивка/Ремонт штатной автомагнитолы- магнитолы ШГУ Газель(GAZ) Next  Зависает Висит на логотипе ГАЗ Не сохраняет радио  Не включается Если у вас …

Производим ремонт головных устройств Lexus(Лексус) ES250 2013г и другие. Ремонт ГУ Lexus ES 86130-33092(8613033092)

Мы всегда рады ответить на вопросы посетителей нашего сайта, ну и от отзывов не откажемся

Радиокод UK™ | Служба мгновенного онлайн-радио-кода. С БЕСПЛАТНОЙ помощью по вводу кода

Беспроблемная, 7-дневная гарантия возврата денег для всех приобретенных кодов

Более 20 лет мы предоставляем оригинальные коды автомобильных радиоприемников онлайн
На сегодняшний день более 333 000 клиентов обслуживаются онлайн.

Наша система обеспечивает доступ к миллионам радиокодов, которые доступны через нашу Систему декодирования в реальном времени и мгновенно. Для тех, которые не доступны сразу, мы обычно можем предоставить код в течение нескольких часов (с понедельника по пятницу).

Перед тем, как вы сделаете покупку, наша система сообщит вам, доступен ли ваш код мгновенно онлайн или нет. Это так просто.


Выберите производителя автомагнитолы:

Alister A

Оплатил через PayPal получил код вставил радио отлично happy bunny lol

Джейк Фокс

5 за вменяемость фоновой музыки абсолютная ежу понятно. Очень счастливый каменщик здесь.

Коньки Jake

Куплено в Австралии. Это действительно работает на удивление ха!

Chris Lowe

Ввел код, который мне дали, и сработал, получение кода заняло около 5 секунд, так что я очень доволен

Константин Остафи

Этот пользователь оставил только оценку быстро и просто заняло 30 секунд, и я очень рекомендую!

Пит Куршен

Как и все веб-сайты, я не был уверен. Ребята молодцы, код получил с первого раза, огромное спасибо.

Tanja Spaans

отлично! Получил код за секунду…. и он работает!

Сэди Ллойд

Очень быстро, за считанные секунды, мне был отправлен код, удивительно, буду использовать снова, спасибо. документация по продажам. Форд хотел 20, чтобы получить код, что, учитывая, что они не предоставили в первую очередь, является дерзостью. Однажды я нашел серийный номер. затем подключился к ASW и набрал номер. получил ответ в течение нескольких секунд. Вышел к машине вставил код и бинго. Отличный сервис и за четверть цены. Отличная работа. Спасибо

Дерек Смит

Отличный сервис, однозначно рекомендую всем. Потребовалось несколько секунд, чтобы получить мой код, без проблем.

Родион Махотин

Хорошая работа. Помогли с кодом для BMW Professional RDS BE2455


Не знаете, какого производителя выбрать? Позвольте нам помочь.

Если вы не уверены, какого производителя выбрать, но уверены, что у вас есть правильный серийный номер, вы можете вместо этого попробовать наш автоматический поиск. Несмотря на то, что прилагаются все усилия для обеспечения точности, могут быть обстоятельства, при которых он не сможет обнаружить вашу радиостанцию.

Бесплатное восстановление заказа радиокода для предыдущих клиентов

Мы также предлагаем бесплатную услугу восстановления заказа радиокода для клиентов, которые ранее заказали у нас радиокод и снова его потеряли. Зачем платить дважды за одну и ту же информацию? Если вы заказали код и еще не получили его, вы также можете проверить эту систему в случае проблем с электронной почтой.

Бесплатная помощь и инструкции по вводу кода радиоприемника

У нас также есть огромная библиотека БЕСПЛАТНЫХ инструкций по вводу кода, охватывающая большинство автомобильных радиоприемников, для которых требуется код. Не стесняйтесь просматривать наши инструкции по вводу радиокодов и избавьте себя от еще больших хлопот.


Дополнительная информация о Radio Code

Radio Code является торговой маркой ASW Solutions (UK) Ltd.
Наша система Instant Code действительно работает мгновенно… Никаких часов или даже дней ожидания. Radio-Code.co.uk — одна из немногих онлайн-систем декодирования радио, которая позволяет мгновенно получать гарантированные оригинальные заводские коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Нашим сервисом регулярно пользуются представители автомобильной промышленности, в том числе основные дилеры и автомобильные супермаркеты в Великобритании, Ирландии и других странах.

Некоторые из наших кодов не являются мгновенными, однако в этих случаях вы будете уведомлены об этом до ввода какой-либо личной информации и получите расчетное время доставки, которое обычно составляет несколько часов в будние дни.

Наша служба мгновенного декодирования охватывает такие модели радиостанций, как декодирование автомобильных радиостанций Ford, декодирование радиокодов Philips и декодирование Blaupunkt, декодирование стереосистем Renault, декодирование автомобильных аудиосистем Rover, декодирование радиосистем clarion, кодов Grundig, декодирование кодов безопасности радиосистем Chrysler и многое другое.

Товарные знаки и логотипы, используемые и отображаемые на этом веб-сайте, являются зарегистрированными или незарегистрированными товарными знаками ASW Solutions (UK) Ltd и других компаний.

Сайт также содержит ссылки на торговые марки и названия продуктов других компаний. Эти торговые марки и названия продуктов используются здесь только в целях идентификации и могут быть товарными знаками соответствующих владельцев. Они не предполагают какой-либо связи между ASW Solutions (UK) Ltd и такими компаниями.

Радиокод UK™ | Служба декодирования онлайн-радио RENAULT, гарантированная бесплатная помощь при вводе кода

Мы можем предоставить вам код безопасности производителя, необходимый для разблокировки и активации автомобильного радиоприемника Renault после отключения питания. Информация о коде автомобильного радиоприемника будет доставлена ​​в цифровом виде после покупки.
Чтобы быстро и легко получить радиокод для вашей стереосистемы Renault, просто выполните следующие действия, чтобы найти серийный номер и выполнить поиск, чтобы узнать, есть ли ваш код в нашей обширной базе данных.


Радиокоды Renault от 8,9 фунтов стерлингов9

Введите свой 14-значный серийный номер для поиска кода:
Расположение серийного номера на стереосистемах Renault

Никогда не берите серийный номер из каких-либо печатных документов или руководств пользователя, так как он может не совпадать с реальным радиоприемником Renault, установленным в автомобиле. Вместо этого возьмите серийный номер либо с этикетки, либо с гравировки на верхней или боковой части вашей стереосистемы Renault, чтобы убедиться, что прилагаемый радиокод Renault является точным.


Иллюстрации © ASW Solutions (UK) Ltd. Все права защищены.

Сайт также содержит ссылки на торговые марки и названия продуктов других компаний. Эти торговые марки и названия продуктов используются здесь только в целях идентификации и могут быть товарными знаками соответствующих владельцев. Они не предполагают какой-либо связи между ASW Solutions (UK) Ltd и такими компаниями.

Фиона Хендерсон

Отлично, заняло 1 минуту и ​​сразу заработало 🙂

Род Льюис

Я очень сомневался, но код стоил дешево, я получил его мгновенно, и он сработал. One happy daugh

Darrylle Sunderland

Сработало отлично, спасибо.

Big Bear Solutions

Быстрое и надежное обслуживание ++++

Sean Hayes-McDonald

Простота в использовании, быстрота и простота заняла 30 секунд, и я очень рекомендую!

Martin Keveren

Обычное параноидальное подозрение… Никаких проблем..КОД РАБОТАЕТ ДАААААААА!!!….Отлично и легко…

Стивен Ноулз

Получил код мгновенно. Очень удобно.

Петр Кабелька

Код для моего сименса Vdo cdr 2005 работает корректно.


Как декодировать автомобильное радио

  1. Сначала снимите радио с автомобиля. Наши руководства по удалению должны помочь в этом.
  2. Найдите серийный номер, ориентируясь на иллюстрацию(и)
  3. Введите серийный номер в Код магнитолы Renault поиск
  4. Если доступно, вам будет предложено приобрести код вместе с информацией о доставке

После того, как вы получите код, вы можете воспользоваться нашим бесплатным разделом помощи при вводе радиокода, который поможет вам ввести код.



Охватываемые производители радиоприемников

  • Blaupunkt
  • Филипс
  • Сименс ВДО

Серийный номер Renault Автомобильные радиоприемники Renault

обычно содержат 14-значный серийный номер, который можно найти либо напечатанным на этикетке, либо выгравированным на боковой стороне устройства.

Эти серийные номера видны только после того, как радио Renault снято с автомобиля.

Примеры серийных номеров:

  • RN481FX9180758
  • РН593ФТ4000729
  • РН882FX9024334


Дополнительная информация о радиокодах Renault и расшифровке

Воспользовавшись нашей услугой радиокодирования Renault, вы сэкономите не только свои деньги, но и дополнительное время, которое может быть потрачено на попытки получить код у официального дилера автомобиля. . Большинство основных дилеров потребуют, чтобы вы сначала забронировали у них свой автомобиль, а также должны взять с собой свидетельство о праве собственности, прежде чем они примените для вашего кода Renault.
В большинстве случаев код, который они предоставляют, будет получен либо из регистрационного номера транспортного средства, либо из номера шасси. Если радио было заменено на любом этапе его срока службы, это будет неправильный код.

Существуют различные причины, по которым радиокод, основанный на номере шасси или регистрации вашего автомобиля, может работать с кодом , а не с кодом , в том числе:

  • Существующий блок был заменен по гарантии производителя.
  • Автомагнитола заменена на улучшенную модель, т.е. магнитола на CD-проигрыватель.
  • Продавец подержанных автомобилей поменял блок перед продажей автомобиля.


Компания Radio-Code предоставляет радиокоды на основе уникального серийного номера устройства. Из-за этого наши радиокоды оказались более точными.

Что говорят наши клиенты…
спасибо вам.ваше обслуживание было очень хорошим. ваше здоровье. Les Pearce
Абсолютно поражен тем, насколько простым и быстрым был ваш сервис, более того, он действительно работает, я бы на 100% рекомендовал ваш сайт всем и сохранил вас в моих избранных, СДЕЛКА Купите много благодарностей. Дэвид Кэмпбелл
Большое спасибо за код ключа для моего автомобильного радио, который сработал. Вы даже не представляете, насколько вы спасатель жизней. в эти выходные я должен проехать 400 миль со своим старшим сыном, и перспектива слушать его ай-под наполняла меня ужасом.