19Май

Колесная база рено логан: Renault Logan (2013) Confort 1.6 (113 hp) MT5

Renault Logan (2013) Confort 1.6 (113 hp) MT5

Logan (2013) Confort 1.6 (113 hp) MT5

Седан класса B. 5 мест, 4 двери. Выпускается с 2013 года. Родина бренда — Франция.

Добавить к сравнению
Распечатать

Нашли ошибку? Пришлите — исправим!

Renault
Как называетсяМоторл.с.ПриводКоробка (передач)Сравнение
Confort 1.6 (113 hp) MT5 добавить
Access 1. 6 (82 hp) MT5бензиновый 1.682механическая (5) добавить
Confort 1.6 (82 hp) MT5бензиновый 1.682механическая (5) добавить
Privilege 1.6 (82 hp) MT5бензиновый 1. 682механическая (5) добавить
Active 1.6 (102 hp) AT4бензиновый 1.6102автоматическая (4) добавить
Privilege 1.6 (113 hp) MT5бензиновый 1.6113механическая (5) добавить
Luxe Privilege 1. 6 (82 hp) MT5бензиновый 1.682механическая (5) добавить
Privilege 1.6 (102 hp) AT4бензиновый 1.6102автоматическая (4) добавить
Luxe Privilege 1.6 (113 hp) MT5бензиновый 1. 6113механическая (5) добавить
Luxe Privilege 1.6 (102 hp) AT4бензиновый 1.6102автоматическая (4) добавить

* Указаны ориентировочные цены на новые растаможенные автомобили в салонах официальных дилеров. Приведённые цены не учитывают возможные специальные предложения дилеров (скидки, подарки, льготы по оплате и так далее). Данная комплектация может отличаться от предлагаемых в автосалонах как ценой, так и номенклатурой. Продавец также может предложить дополнительное оборудование, аксессуары и услуги других фирм на своих условиях. Некоторые опции при заказе автомобиля у дилера могут быть впоследствии предложены вам в нескольких вариантах по различной цене (например, кожаная отделка салона, колёсные диски или аудиосистема).

** Приведена ориентировочная стоимость автомобиля с выбранным набором опций. В реальности ассортимент опций и цены могут быть другими. Некоторые типы дополнительного оборудования могут поставляться в пакете или же не поставляться для некоторых комплектаций. Пожалуйста, уточняйте информацию у своего дилера.

© 2005–2022 ООО «Драйв», свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-69924   16+

Полная версия сайта

Технические характеристики Renault Logan 1.4 i 75/5500

Ми знову працюємо!! Слава Україні!




Renault -> Renault Logan -> Renault Logan 1. 4 i 75/5500

Renault Logan 1.4 i 75/5500


Тип кузова

Седан


Количество дверей

4


Количество мест

5


Длина

4250 мм


Ширина

1735 мм


Высота

1525 мм


Колесная база

2630

Колесная база Renault Logan — это продольное расстояние между осями передних и задних колёс в автомобиле. Чем больше колёсная база, тем больще места в автомобиле для размещения пассажиров, тем лучше плавность хода и комфортабельность, уменьшаются продольные колебания, что придает автомобилю высокую плавность хода и делает автомобиль более устойчивым на дороге и предсказуем в поворотах. Короткая колесная база — помогает автомобилю лучше вписываться в крутые повороты, улучшается маневренность, повышается проходимость, поэтому применение короткой колесной базы наиболее оправдано на внедорожниках.

Колея передняя

1466

Колея передняя — это расстояние между серединами отпечатков шин передней оси на дороге. Колея передней оси может отличаться от колеи задней оси.

Колея задняя

1456


Клиренс

155 мм

Дорожный просвет (клиренс) Renault Logan, – это расстояние (в миллиметрах) от дороги, на которой находится автомобиль, до самой нижней ее точки. Чем больше дорожный просвет — тем выше проходимость автомобиля.

Объем багажника максимальный

0 л


Объем багажника минимальный

510 л


Расположение двигателя

Спереди, поперечно


Объем двигателя

1390 см3

Объем двигателя Renault Logan – это суммарный объем его цилиндров. Объем каждого отдельно взятого цилиндра измеряется, как произведение его сечения на длину хода его поршня. Чаще всего объем двигателя измеряют в кубических сантиметрах или в литрах.

Мощность

75 л.с

Мощность Renault Logan — измеряется в киловаттах либо лошадиных силах. Влияет на максимальную скорость, время разгона. Зависит от всех параметров в двигателе внутреннего сгорания.

При оборотах

5500

Мощность и максимальный крутящий момент указывается для конкретных оборотов двигателя. При этом важным параметром является не столько величина крутящего момента, сколько обороты, на которых он достигается. Например, для резкого ускорения при спокойной езде (2000-2500 об./мин.) более предпочтителен тот двигатель, крутящий момент которого достигается на низких оборотах – нажал на педаль газа и машина резко пошла на ускорение.

Крутящий момент

112/3000 н*м

Крутящий момент Renault Logan — момент силы крутящего колеса для преодоления сопротивления движению. Мощность и крутящий момент — основные характеристики двигателя. Чем больше мощность, тем больший крутящий момент на валу двигателя, передающий его на колеса.
Измеряется в Ньютон-метрах. Влияет на время разгона при малых оборотах двигателя. Самые лучшие параметры крутящего момента у дизельных двигателей.

Система питания

Распределенный впрыск


Наличие турбонадува



Газораспределительный механизм


Газораспределительный механизм (ГРМ) — механизм своевременного распределения впуска горючей смеси или воздуха в цилиндры из цилиндров двигателя внутреннего сгорания отработавших газов. Двигатели автомобилей могут иметь газораспределительные механизмы различных типов, что зависит от компоновки двигателя и, главным образом, от взаимного расположения коленчатого вала, распределительного вала и впускных и выпускных клапанов.

Расположение цилиндров

Рядный

Расположение цилиндров может быть: вертикальным, наклонным, V-образно в два ряда, горизонтально (оппозитно) – это когда угол между цилиндрами составляет 180 градусов; В рядном двигателе цилиндры расположены в одном ряду. Самый распространенный линейный двигатель — четырехцилиндровый. Вообще линейные двигатели, пожалуй самые экономичные среди всех, но больше шести цилиндров делать нет смысла, поскольку ни под один капот такой двигатель не поставить. В V-образном двигателе цилиндры расположены в двух рядах, находящихся под острым углом друг к другу(обычно это 60 или 90 градусов). По сравнению с линейными двигателями V-образные имеют больше мощности на один цилиндр. К тому же такое расположение позволяет устанавливать уже 12 цилиндров. Самым распространенным двигателем этого класса является V6 (2 ряда по 3 цилиндра в каждом). W-образное расположение. Цилиндры расположены в 4-х плоскостях, это как бы сдвоенный V-образный с общим коленвалом. Имеют 8, 12, 16 или 18 цилиндров. В основном применяются в дорогих автомобилях, устанавливаются на VW Phaeton, Bugatti Veyron, Audi A8, Bentley Continental и немногие другие.

Количество цилиндров

4

В современных автомобилях их количество может быть от 2 до 16. Цилиндры в двигателе и приводят авто в движение, и чем их больше — тем больше мощность двигателя.

Диаметр цилиндра

79.5


Ход поршня

70 мм


Cтепень сжатия

9.5


Количество клапанов на цилиндр

2

Количество клапанов на цилиндр Renault Logan — клапаны подают необходимый для горения топлива воздух и выпускают отработанные газы из рабочей камеры цилиндра. Клапанов на цилиндр может быть 2, 4 или 5. Чем больше клапанов — тем выше мощность и стабильность работы двигателя. Клапаны — это одна из важных систем двигателя, называемая системой газораспределения.

Топливо

АИ-92


Привод

Передний


Кол-во передач (мех коробка)

5

Кол-во передач (мех коробка) Renault Logan, – Число ступеней переключения передач. Первая передача — самая сильная, она позволяет сдвинуть автомобиль с места при трогании, последняя передача самая скоростная и самая экономичная, на ней бензин потребляется меньше всего. Количество ступеней между первой и последней передачей дает плавность хода и более синхронный (сглаженый) переход с одной на другую.

Кол-во передач (автомат коробка)



Тип передней подвески

Амортизационная стойка


Тип задней подвески

Винтовая пружина


Тип рулевого управления

Шестерня-рейка


Диаметр разворота

9. 9 м


Усилитель руля

+

Усилитель руля — это системы и механизмы рулевого управления, предназначенные для снижения усилия, прикладываемого водителем к рулю. Данная опция повышает комфорт вождения и снижает утомляемость в дороге.

Передние тормоза

Дисковые


Задние тормоза

Барабанные


АБС

есть

АБС (Антиблокировочная Система Тормозов), ABS (Antilock Brake System) — это система которая препятствует блокировке колес при торможении. АБС – это система датчиков, контролирующих скорости вращения колес и скорость автомобиля. Как только датчики видят, что колеса (или одно из колес) стоит, а автомобиль движется (это означает блокировку колес) — они уменьшенают тормозное усилие и колеса разблокируются. Автомобиль, даже при полностью выжатой педали тормоза остается управляемым. Тем не менее АБС не гарантирует уменьшения тормозного пути.

Наличие Brake Assist

есть

Система экстренного торможения (Brake Assist). При плавных перемещениях педали тормоза Brake Assist не работает и торможение происходит как обычно. Но если скорость перемещения штока превысит 9 см/сек., система считает торможение экстренным и тормозное усилие резко возрастает, не зависимо от воли водителя. При этом включается ABS, поэтому блокировки колёс не происходит.

Объем топливного бака

50


Время разгона (0-100 км/ч)

13 c


Максимальная скорость

162 км/ч


Расход топлива на шоссе

5. 5 л/100км


Расход топлива в городе

9.2 л/100км


Расход топлива Смешанный цикл

6.8


Снаряженная масса автомобиля

975 кг


Допустимая полная масса

1535 кг


Размер шин

165/80 R14


Размер дисков

5.5J x 14

Mahindra Renault Logan Технические характеристики и характеристики, конфигурации, размеры

4,50 — 6,96 лакх *

Срок действия этой модели автомобиля истек

КУПИТЬ Б/У

Технические характеристики Logan, характеристики и цена предложение. Дизельный двигатель объемом 1461 куб.

см, бензиновый двигатель объемом 1390 куб. см и 159 куб.8 куб.см, двигатель CNG — 1598 куб.см, а двигатель LPG — 1461 куб.см. Он доступен с механической коробкой передач. В зависимости от варианта и типа топлива у Logan есть пробег . Логан — пятиместный четырехцилиндровый автомобиль.

Подробнее

Махиндра Renault Logan спецификации

Двигатель и трансмиссия

(CC) 1598
№ № 4
4
4
4
.0032 4
TransmissionType Manual
Report Incorrect Specs

Fuel & Performance

Fuel Type CNG
CNG Fuel Tank Capacity (Litres) 35. 0
Сообщить о неправильных характеристиках0032 Power
Report Incorrect Specs

Dimensions & Capacity

Seating Capacity 5
No of Doors 4
Report Incorrect Specs

Внешний вид

Размер легкосплавных дисков 15
Размер шин 185/65 R325

35

Tyre Type Tubeless,Radial
Report Incorrect Specs

  • Engine and Transmission
  • Fuel & Performance
  • Suspension, Steering & Brakes
  • Dimensions & Capacity
  • Exterior

Mahindra Renault Logan Характеристики и цены

  • Logan CNGПросматривается в данный момент

    4 50 000 рупий * EMI: 9 рупий,804

    Manual

  • Logan 1. 4 GL PetrolCurrently Viewing

    Rs.4,68,681 * EMI: Rs.9,843

    15.7 kmplManual

  • Logan LPGCurrently Просмотр

    450 000 рупий * EMI: 9 460 рупий

    Руководство

Варианты Logan

Объявление

Не уверен, какую машину купить?

Позвольте нам помочь вам найти автомобиль вашей мечты 9

* Цена на автосалоне в Нью-Дели

БЫСТРЫЕ ФАКТЫ И ИНФОРМАЦИЯ
Тип автомобиля Седан
Тип топлива Бензин
ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ
Максимальная мощность [электронная почта защищена]
Максимальный крутящий момент [электронная почта защищена]
Детали двигателя 1390 куб.