1Фев

Автосигнализация magicar: Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 12 (ШЕРХАН МАГИКАР)

Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 12 (ШЕРХАН МАГИКАР)

Двусторонняя охранная система премиум-класса, оснащенная уникальным алгоритмом кодирования радиосигнала MAGIC CODE™ PRO 3

Профессиональная охрана автомобиля с увеличенной дальностью связи до 2000 м.

Универсальная система, которую можно установить на самый современный и сложный автомобиль, благодаря встроенному модулю согласования с цифровым шинам автомобиля CAN и K-Line.

Мощный охранный потенциал и высокая степень защиты от угона.

Многоуровневая защита радиоканала от интеллектуального взлома. Шифрование радиосигнала по уровню MAGIC CODE™ PRO 3, с применением индивидуальных ключей.

Датчик вызова позволит проинформировать владельца о необходимости подойти к автомобилю, например, если автомобиль заблокировал проезд.

Интеллектуальный турботаймер увеличивает ресурс турбины.

Технологические решения нового брелока обеспечили отличные показатели информативности содержания и эргономики пользования с учетом специфики эксплуатации.

Опционный автоматический запуск двигателя.

ВНИМАНИЕ! Данная модель снята с производства, но консультационная поддержка специалистов горячей линии по ее эксплуатации остается в силе. Также вы можете обращаться по вопросу ремонта данной системы в сертифицированные технические центры.

АКТИВНАЯ ОХРАНА

Многоступенчатая система защиты от угона, завладения автомобилем или попыток проникновения в автомобиль, включая интеллектуальный взлом.

PIN-1. Известен только автовладельцу. Исключает проникновение злоумышленников в автомобиль, например, в случае краже ключей. Предоставляет дополнительную защиту при передаче автомобиля в технический центр.

PIN-2. Полезная функция при утере брелока или краже ключей. Доступ осуществляется при введении кода через датчик вызова.

Защита от угона и захвата автомобиля – активация режима блокировки зажигания и полная остановка автомобиля.

КОМФОРТ ЭКСПЛУТАЦИИ

Уверенная двусторонняя связь в заявленном диапазоне дальности в условиях плотной городской застройки.

Функция «Интеллектуальный турботаймер» определяет условия работы турбины перед её остановкой и оптимальное время для снижения рабочей температуры. Это способствует значительному увеличению рабочего ресурса турбины.

Режим SLAVE позволяет осуществлять управление функциями охраны со штатного брелока автомобиля.

Функция «Комфорт» — автоматическое закрытие всех стёкол при постановке на охрану.

«Свободные руки» — функция полезна, когда Ваши руки заняты сумками. При Вашем приближении, автомобиль автоматически снимется с охраны и разблокирует дверные замки.

ВЫГОДНО

Для автомобилистов, трепетно относящихся к защите автомобиля.

Отлично подходит для эксплуатации в крупных городах, где повышен уровень помех, создаваемых электрическими и радиополями.

Уникальный PIN-код прописан на индивидуальной карте владельца.

Обновляемые прошивки расширяют перечень функциональных возможностей охранной системы на каждый конкретный автомобиль, усиливая охранный потенциал и дополнительный комфорт при эксплуатации.

Быстрое программирование системы по индивидуальным пожеланиям автовладельца при установке модели в дилерском или установочным центре.

Гарантия – 5 лет от производителя.

Техническая поддержка производителем на всей территории России и ближайшего зарубежья.

Разработана для работы при сильных радиопомехах и в жестких климатических условиях по всей России в диапазоне от -85 Сº до +50 Сº.

Технические характеристики

БЕЗОПАСНОСТЬ
  • Защита от перехвата кодовых посылок MAGIC CODE™ PRO 3
  • Дальняя связь с процессорным блоком (до 2000 м)
  • Персональный код для снятия системы с охраны при утере брелока (PIN 1-код) и/или при утере ключа (PIN 2-код)
  • Двухшаговое отключение охраны
  • Режим охраны автомобиля с работающим двигателем
  • Функция «Свободные руки» для автоматической постановки/снятия с охраны при удалении/приближении владельца к автомобилю
  • Режим ПАНИКА или JackStop™

АВТОЗАПУСК
  • Возможность реализации функции автоматического запуска двигателя на автомобилях с АКПП или МКПП, в т. ч. оснащенных кнопкой Start/Stop
  • Работа системы запуска как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями
  • Программирование времени автоматического запуска двигателя (с точностью до минуты)
  • Автоматический запуск двигателя каждые 2, 4 или 8 часов, в заранее заданное время каждые 24 часа, с учетом температуры, напряжения бортовой сети или по команде внешнего устройства

БРЕЛОК
  • Многофункциональный 4-кнопочный брелок-коммуникатор с жидкокристаллическим дисплеем
  • Вибрационный вызов
  • Автоматическая подсветка дисплея
  • Индикация разряда батареи брелока
  • Индикация температуры в салоне автомобиля (при опросе)
  • Индикация напряжения аккумуляторной батареи автомобиля (при опросе)
  • Индикация текущего времени
  • Функция будильника
  • Функция парковочного таймера
  • Индикация времени работы двигателя в режимах автоматического запуска, Pit-Stop и ТУРБО
  • Режим энергосбережения Battery Save Mode
  • Экономичное питание (один элемент ААА)
  • Запуск двигателя по команде с брелока

ВОЗМОЖНОСТИ CAN
  • Подключение к шине CAN и K-line автомобиля для чтения и передачи данных
  • Управление вторым автомобилем
  • Работа в режиме SLAVE (управление с помощью штатного брелока автомобиля)

Поддержка

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ SCHER-KHAN MAGICAR 12

Техническая поддержка

SCHER-KHAN : Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 9

Элитная двустороння автомобильная охранная система SCHER-KHAN MAGICAR 9 с автоматическим запуском двигателя. Обладает функцией подключения к шине CAN автомобиля для чтения и передачи данных.

SCHER-KHAN MAGICAR 9, благодаря применению современных решений, упрощает сложную процедуру монтажа охранной системы на автомобиль: нет необходимости искать сигналы различных электронных устройств по всему авто, количество соединительных проводов сведено к минимуму, инсталлировать сигнализацию можно в самых сложных и труднодоступных участках автомобиля, что значительно увеличивает противоугонные свойства охранной системы за счет возможности ее установки максимально скрытно.

Помимо упрощения процедуры монтажа, уникальная характеристика открывает перед пользователем дополнительные функции системы. Например, возможность работы SCHER-KHAN MAGICAR 9 в режиме SLAVE, когда управление системой производится посредством штатного брелока автомобиля. Необходимо только, чтобы автомобиль был оснащен штатным дистанционным управлением центрального замка. Ну и, конечно же, не стоит забывать об уже упомянутой корректной работе новой автосигнализации со штатным оборудованием автомобиля. Это залог долгой и надежной эксплуатации как охранной системы, так и автомобиля.

Система SCHER-KHAN MAGICAR 9 обладает целой россыпью привлекательных характеристик: высокая стабильность связи, отличная помехоустойчивость, рекордная дальность действия (до 2 км) и непревзойденная криптостойкость. Все это – благодаря инновационному криптостойкому алгоритму кодирования радиосигнала MAGIC CODE™ PRO 2, в котором используется блочно-потоковое шифрование всего отправляемого в радиоэфир пакета. При этом уникальные ключи MAGIC CODE™ PRO 2, в отличие от большинства существующих систем кодирования радиосигнала, не передаются в открытый эфир, что делает абсолютно бессмысленным перехват кодовых посылок. В качестве дополнительной защиты от кодоподмены в ряде режимов работы системы использована синхронизация по времени, то есть снятие с охраны возможно только при абсолютном совпадении времени на таймерах блока и брелока сигнализации. Помимо этого, MAGIC CODE™ PRO 2 отличается усовершенствованной функцией исправления ошибок, что позволяет системе уверенно воспринимать и исполнять даже искаженные помехами команды. Кроме того, если в системе активировать программируемую функцию «двухшаговое снятие с охраны», это еще более усложнит работу угонщика.

Система способна дистанционно запускать автомобиль для прогрева двигателя зимой и охлаждения салона летом как при получении сигнала с брелока, так и по команде от внешнего устройства. Также возможно периодическое включение двигателя по таймеру в установленное время, а кроме этого, есть функция ограничения таймерных запусков по напряжению аккумуляторной батареи. Каждые 2, 4, 8 или 24 часа SCHER-KHAN MAGICAR 9 будет измерять напряжение бортовой сети автомобиля. Если к этому времени аккумулятор разрядится до уровня 11,5 V, двигатель автоматически запустится. При каждом автозапуске происходит подзарядка аккумулятора, благодаря чему он постоянно находится в рабочем состоянии.

Автосигнализация комплектуется многофункциональным четырехкнопочным брелоком-коммуникатором с ЖК-дисплеем, на большом экране которого отображаются все необходимые данные о состоянии охраняемого автомобиля. Пульт управления обеспечивает двустороннюю связь с автомобилем на расстоянии до 2 000 м. Малейшая угроза и на брелок приходит информация с указанием причины тревоги. О пропущенных сообщениях брелок напоминает хозяину визуально, при помощи уникальных звуковых сигналов, а также посредством виброзвонка.

В системе реализована функция синхронизации брелоков, позволяющая автовладельцу получать все сведения о состоянии автомобиля на основной брелок-коммуникатор. Всего SCHER-KHAN MAGICAR 9способна запомнить коды трех брелоков.

Sell MAGICAR 2-полосная автомобильная сигнализация — M100 (Производитель в Китае) — Автомобильная безопасность — Автомобильные аксессуары

/china/ml/0-s-i-1/Search.html/china/pl/0-s-i-1/Search.html/china/ppl/0-s-i-1/Search.html/china/suppliers/0- s-i-1/Search.htmlКлючевое слово для поиска должно содержать не менее 2 символов.

ПродуктыКомпании

Корзина запросов (0)

Advanced

Продать MAGICAR 2-полосная автосигнализация

Модель: М100
Бренд: MAGICAR
Происхождение:
Категория: Транспорт / Автомобильные аксессуары / Автомобильная безопасность
Этикетка: 2-полосная автосигнализация , Автосигнализация Magicar , 2-полосная ЖК-сигнализация
Цена: 68 долларов США / установлен
Мин. Заказ: 5 комплектов

Узнать сейчас Добавить в корзину

Описание продукта

Функции:

постановка на охрану
дверной спусковой крючок
датчик удара
RPS (удаленный датчик пейджинга)
отпирание/снятие с охраны автомобиля и сигнализации
снятие с охраны
автоматическая перевооружение
Дисплей автомобильного вызова RPS
функция ударной сигнализации
автоматический режим (ВКЛ/ВЫКЛ)
Вход в режим AUX (ON/OFF)
дистанционный запуск (ВКЛ/ВЫКЛ)
расширение таймера удаленного запуска
дисплей дистанционного запуска
открытие багажника
функций запроса
режим паники — четыре секунды
служебный режим ВКЛ/ВЫКЛ
датчик удара ВКЛ/ВЫКЛ
пассивная постановка на охрану ВКЛ/ВЫКЛ
резервирование запуска таймера ВКЛ/ВЫКЛ
парковочный таймер ВКЛ/ВЫКЛ
функция турбо ВКЛ/ВЫКЛ
режим поиска автомобиля
ЭЛ лампа
функция удержания кнопки
предупреждение о разрядке аккумуляторной батареи автомобиля
триггер датчика удара Функция разблокировки кода

функция кражи (триггер двери, багажника или капота) Функция вызова автовладельца

после первого сета
на дисплее диапазона
функция экономии заряда батареи Резервное копирование информации о времени

функция индикации открытия двери
Настройка опции ГАЗ (LPS)
Режим резервирования дистанционного запуска для автомобилей с механической коробкой передач
Отмена режима резервирования в автомобилях с механической коробкой передач
настройка чувствительности датчика удара
управление звуком сирены
вход в служебный режим с помощью ключа
проверка отказа удаленного пробуждения
настройка удаленных опций
вход в главное меню
 

Расстояние

FM 1500M

 


Условия цены: FOB HuangPu, Китай
Условия оплаты: West Union, Paypal, T/T
Время выполнения заказа: 7 дней
Сертификат стандартов: CE, ISO9001

Изображение продукта

Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5

Отправить запрос этому пользователю

Этот участник берет на себя полную ответственность за содержание этого списка. DIYTrade не несет никакой ответственности за такое содержание.
Чтобы сообщить о мошенническом или незаконном содержимом, нажмите здесь.

Китайские поставщики Быстрый поиск:

Продукты для обеспечения безопасности автомобилей, сделанные в Китае Продукты

,  

Продукты для обеспечения безопасности автомобилей Китайские поставщики и китайские производители


Другие товары, купить новую модель охранной сигнализации Magicar M905 для Узбекистана в Китае Suppliers Mobile

Другие товары, купить новую модель охранной сигнализации Magicar M905 для Узбекистана в Китае Suppliers Mobile — 106231405
Цена ФОБ Договорная
Минимальное количество для заказа 100 штук / штук
Возможность снабжения 10000 штук в месяц
Порт ГУАНЧЖОУ
Условия оплаты Кредитная карта Т/Т PayPal
Подробнее

Профиль компании

Guangzhou Carform Electronics Technology Co.