8Янв

Как полировать авто после покраски: Как полировать машину после покраски правильно своими руками?

Полировка кузова автомобиля после покраски недорого в Москве — Покрасочный центр АМС

В нашем техцентре Вы можете покрасить автомобиль без потери дилерской гарантии!

Работаем без предоплаты!

Гарантия на покрасочные работы 3 года, не на словах, а в договоре!


Оценка стоимости ремонта по ФОТО за 5 минут!

Совершите короткий звонок мастеру: +7 (926) 816-1451 и убедитесь, что наш покрасочный центр лучший в соотношении цена/качество. Пришлите фото поврежденных частей и в течение 5 минут мастер произведет расчет!

WhatsApp

Viber

Telegram

eMAIL


Полировка авто после покраски поможет защитить лакокрасочное покрытие от разрушений и образования микротрещин, также она придает кузову особый блеск. В результате автомобиль выглядит даже лучше, чем после выезда из автосалона! Именно поэтому владельцы транспортных средств после их покраски заказывают услуги полировки. К тому же технология позволяет устранить небольшие дефекты поверхности в виде трещин и царапин.

Примерные цены на полировку кузова автомобиля после покраски:Цена, руб от
Удаление царапин с 1-ой делали от 300
Полировка стекла фары от 300
Полировка абразивная 1-ой детали от 600
Полировка защитная от 3000
Полировка пред продажная от 4000
Полировка абразивная всего кузова от 6000
Нанесение сверх прочного покрытия от 5000
Нанесение керамического покрытия от 7000

Технология полировки кузова автомобиля после покраски предполагает нанесение на очищенную поверхность специального состава. Он глубоко проникает в лакокрасочное покрытие автомобиля и образует с ним связи на молекулярном уровне. В результате на поверхности кузова создаётся абсолютно прозрачный и блестящий слой. Он подчёркивает глубину цвета.

Основные этапы выполнения работ полировки кузова после покраски

Покрасочный центр АМС Москва выполняет полировку авто после покраски в такой последовательности:

  • Подготовка основания. На этом этапе выполняется шлифовка основания. Она может быть сухой или мокрой. Лучшим решением станет изменение очерёдности данных методов. Работы выполняются до тех пор, пока не исчезнут зримые дефекты покрытия автомобиля.
  • Абразивная полировка. С поверхности кузова удаляется пыль, которая появилась на предыдущем этапе. После этого на небольшой участок наносят абразивную пасту. Работа выполняется с использованием абразивных кругов профессиональным полировочным оборудованием.
  • Защитная полировка. На этом этапе применяются полироли, в состав которых входят тефлон, воск и иные составляющие. Использование профессиональной шлифовальной машины позволяет добиться наилучшего результата. Вначале полироль наносится посредстом мягкой салфетки, после этого она полностью высыхает. Располировка начинается на небольших оборотах, постепенно они увеличиваются.

Сроки выполнения полировки после покраски авто обычно составляют 8 часов.

Примеры выполненных работ:

Почему стоит обратиться к нам

Покрасочный центр Москва предлагает своим клиентам такие преимущества:

  • Индивидуальный подход – мы подбираем оптимальный набор услуг для каждого клиента, наша компания не работает по шаблону.
  • Полный спектр предоставляемых услуг – в нашем автосервисе Вы сможете не только заказать полировку, но и любые другие кузовные работы.
  • Профессионализм сотрудников – в штате наших работников нет учеников и начинающих мастеров, каждый является опытным и квалифицированным специалистом.
  • Применение лучших материалов – в своей работе мы используем полироли и другие материалы от известных мировых производителей, это позволяет получить превосходный результат и увеличить долговечность лакокрасочных материалов.
  • Применение лучших инструментов и оборудования – в распоряжении наших мастеров имеются современные полировочные машины, покрасочные камеры и другое оборудование.

Качественная полировка после покраски авто поможет придать ему превосходный внешний вид и защитить его кузов от разрушительных процессов. Обращайтесь! Покрасочный центр Москва выполнит работы на самом высоком уровне!

Зачем полировать машину после покраски?

Кузов автомобиля каждый день подвергается агрессивному воздействию (погодные условия, мусор) и механическим воздействиям. В первую очередь от этого страдает лакокрасочное покрытие. На нем могут образоваться мелкие, невидимые на первый взгляд повреждения, которые со временем обязательно трансформируются в трещины, пузырьки и сколы. Кроме этого, под воздействием окружающей среды краска на кузове авто тускнеет и теряет привлекательный внешний вид. Защитить краску от преждевременного «старения» и устранить косметические эффекты поможет полировка кузова авто.

Для чего нужна полировка и что она дает?

Полировка кузова рекомендована для:

  • Профилактики коррозии. Качественно отполированная поверхность хорошо противостоит возникновению микротрещин и повреждению внутреннего слоя покрытия.
  • Воссоздания первоначального вида и блеска лакокрасочного покрытия. С помощью полировки можно не только «освежить» вид кузова автомобиля, но и придать ему первоначальный вид «из салона».
  • Нейтрализации небольших царапин и потертостей. Если полировка выполнена профессионалами, то с ее помощью можно удалить неровности и очистить рыхлое покрытие.

Таким образом, полировка кузова – это, в первую очередь, профилактика косметического ремонта кузова авто, которая стоит очень недешево. Кроме того, привлекательный внешний вид кузова – гарантия хорошей цены при перепродаже авто. С другой стороны, если пренебрегать своевременной защитой кузова, то это неизбежно приведет к появлению очагов ржавчины, которые устраняются только путем удаления старой краски и нанесения новой.

Как проводится профессиональная полировка автомобиля?

В первую очередь вся поверхность кузова тщательно очищается и обезжиривается. Процедура обезжиривания необходима для того, чтобы удалить разного рода вещества, которые не смываются водой: частички дорожного битума, асфальта, следы масла и смазки. После этого поверхность обрабатывается абразивными материалами с мелким зерном. Далее кузов обрабатывают тремя профессиональными полировочными пастами.

Первый тип пасты содержит крупные абразивные частицы, которые сглаживают крупные дефекты. С помощью среднеабразивной пасты придают гладкость лакокрасочному покрытию. И последний, третий тип пасты, которым обрабатывают кузов в процессе работы, обладает антиголографическим эффектом. Под голографиями имеются ввиду своеобразные 3D-эффекты, которые возникают на окрашенной поверхности авто из-за разной толщины слоя лака. В результате свет преломляется под разными углами, образуя так называемые голографии.

После обработки кузова пастами необходимо тщательно его вымыть, чтобы удалить остатки полировочных средств и окончательно избавиться от голографического эффекта. Качественную полировку своими руками в обычных гаражных условиях сделать достаточно сложно, а в ряде случаев невозможно. Кроме того, неумелыми действиями можно испортить краску, так что лучше обратиться за помощью к специалистам.

Через какое время после покраски можно полировать кузов автомобиля?

Кузов, как правило, никогда не полируют сразу после покраски. Для того, чтобы полировка дала необходимый результат, необходимо дать краске высохнуть и хорошо отвердеть. Для этого с момента покраски необходимо выждать один — два месяца. На протяжении этого времени должны проявиться незаметные сразу после покраски дефекты, которые впоследствии удаляются с помощью полировки. Однако точных сроков, когда нужно полировать машину, нет. В каждом конкретном случае все зависит от технологии покраски, а также качества самой краски и лака.

Сколько времени нужно ждать, чтобы полировать машину после покраски?

Сколько времени мне нужно ждать, чтобы отполировать машину после покраски? Я только что закончил милую покраску своего Мерседеса. Хочу отполировать, но не знаю, сколько ждать, пока краска полностью высохнет.

Джошуа Леви · Ответ дан 18 октября 2021 г.

Отзыв от Шеннон Мартин, лицензированного страхового агента.

«Я уверен, что ваша машина отлично выглядит после новой покраски! Трудно сказать, как долго вы должны ждать, чтобы полировать только что окрашенную машину как 9.0009 различные типы красок и лаков могут сохнуть дольше, чем другие . Вот наиболее распространенные автомобильные краски на рынке, а также их идеальное время высыхания:

  • Уретановая перед полировкой должна сохнуть не менее 24 часов.
  • Акриловая эмаль высыхает на ощупь через 20 минут, но для полного высыхания требуется около 24 часов.
  • Акриловый лак начинает сохнуть в течение 20 минут, а для полного высыхания требуется около 24 часов.
  • Акриловый уретан должен полностью высохнуть в течение 24 часов, но может потребоваться больше времени для отверждения отвердителя.

В общем, кажется безопаснее всего подождать хотя бы день, прежде чем полировать машину . Тем не менее, вам лучше всего прочитать рекомендации производителя вашей конкретной краски.

Помните, что страхование автомобиля покроет только повреждение краски, если оно вызвано страховым случаем, поэтому обязательно нанесите прочный прозрачный лак.

Если вы хотите, чтобы ваша покрасочная работа была покрыта, подумайте о комплексном покрытии. Всесторонний охват инцидентов без столкновений, таких как град или ураган.

Если у вас в настоящее время нет комплексной страховки, попробуйте Джерри. Приложение Jerry может помочь вам найти и сравнить индивидуальные предложения от ведущих страховых компаний за считанные минуты!»

ЕЩЕ : Как удалить царапины с автомобильной краски

Ремонт кузова автомобиляПовреждение автомобиляСтрахование автомобиля

ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРЯТЬ ДЖЕРРИ

Джерри сотрудничает с более чем 50 страховыми компаниями, но наш контент основан на независимых исследованиях, написан и основан на фактах. проверяется нашей командой редакторов и агентов. Нам не платят за обзоры или другой контент.

Просмотреть больше контента

Ресурсы для ремонта автомобилей
  • Замена защелки капюшона

  • Чистый и переупотребление колеса

  • Что делать, если ваш двигатель не колеблятся.

  • Замена масла

Страхование вашего автомобиля
  • Страховка Buick Lucerne Cxl

  • GMC New Sierra K1500 Стоимость страхования Denali

  • Saturn LS1 Стоимость страхования

  • Jeep Grand Cherokee L LAREDO Страховой Страхование в Небраске

  • Дешевое страхование автомобиля в Северной Каролине

  • Дешевое страхование автомобиля в Нью-Джерси

  • Дешевое страхование автомобиля в Нью-Мексико

  • Cheap Car Insurance in Mississippi

Insurance In Your City
  • Spring Car Insurance

  • Lamont Car Insurance

  • Fate Car Insurance

  • Clarksville Car Insurance

  • Pelham Автострахование

Что спрашивают другие
Сколько времени нужно, чтобы страхование вашего автомобиля уменьшилось?

Сколько времени обычно требуется, чтобы страховка вашего автомобиля стала меньше? Два года назад я стал виновником аварии, и с тех пор моя страховая премия очень высока.

Джошуа Леви

18 октября 2021 г.

Сколько времени занимает развал-схождение автомобиля?

Сколько времени обычно занимает развал-схождение автомобиля? Машина моей дочери вышла из строя. Мы планировали отправиться в путешествие сегодня, и теперь мне нужно отвезти его к механику.

Джошуа Леви

18 октября 2021 г.

Как сэкономить на автостраховании с Progressive?

Есть ли способ сэкономить деньги на прогрессивной автостраховке? Я был с ними в течение нескольких лет, и у меня есть большинство больших скидок. Мне просто интересно, есть ли другой способ снизить мою премию.

Джошуа Леви

18 октября 2021 г.

Просмотреть все вопросы

Прочитайте советы автомобильных экспертов в Джерри , но как они были сделаны?

Лорен Смит

21 сентября 2022 г.

Все, что мы знаем об электрическом грузовике Nikola

Nikola никогда не выпускала автомобили для широкой публики, кроме концепта. Поскольку в 2020 году ее акции резко упали из-за скандала, скорее всего, этого никогда не произойдет.

Лорен Смит

01 июля 2022

На эти автомобили больше не распространяются налоговые льготы, поэтому GM снизила цены на них

транспортные средства по-прежнему имеют право на налоговый кредит в размере 7500 долларов США.

Лорен Смит

02 июля 2022 г.

Поиск по темам

Текстовые сообщения и вождение

Колорадо

Дорожные билеты

Towing

Total Assets

Military

Aston Martin

North Carolina

The Hartford

Farmers

Uninsured/Underinsured

Car Skidding

Equipment Breakdown Insurance

Dairyland Insurance

Car Technology

Donating a Автомобиль

Страхование коммерческого грузовика

Претензии по страхованию автомобиля

Повреждение автомобиля

Toyota

Страхование Empower

Costco Auto

Car Dents

Штрафы

Нет длинных форм

Нет спама или нежелательных телефонных звонков

Котировки от ведущих страховых компаний

Найти страховку — это 100% бесплатно

Ресурсы
  • 9000.

  • Дешевое страхование автомобиля

  • Расчет стоимости страхования автомобиля онлайн

  • Виды страхования

Страхование автомобиля по марке

Toyota

Hyundai

Mercedes-Benz

Subaru

Chevrolet

Mitsubishi

Car Insurance by State

ALAKAZARCACOCTDEFLGAHIIDILINIAKSKYLAMEMDMAMIMNMSMOMTNENVNHNJNMNYNCNDOHOKORPARISCSDTNTXUTVTVAWAWVWIWY

How Long to Wait to Buff a Car After Painting? (Отвечено!)

Автор: Пэт Фрелинг | Обновлено: | Партнерские ссылки могут присутствовать.

Как и в любом проекте, связанном с покраской, при покраске автомобиля необходимо соблюдать определенную процедуру. Время высыхания, разные слои, грунтовка, краска и полировка — все это может показаться сложной задачей.

По общему мнению автомобильного сообщества, вам следует подождать не менее 30-90 дней после новой покраски, чтобы нанести воск на свой автомобиль. Полировку и полировку можно производить через 24-48 часов.

СОДЕРЖАНИЕ

  • Процесс автомобильной краски, упрощенный
  • Проблемы не ожидания
  • Buff Vs. против полька
    • POLIRing
    • Buffing
    • waxing
  • , как длинная
  • , как долго,
  • , как долго,
  • , как долго,
  • , как долго,
  • , как долго,
  • . и бафф через 1-2 дня
  • Воск через 3 месяца
  • Процесс покраски автомобиля, упрощенный

    Чтобы понять, почему вы должны дать краске некоторое время для высыхания перед полировкой, давайте рассмотрим упрощенную версию процесса, связанного с покраской. твоя машина.

    В большинстве случаев кузов автомобиля очищают от ржавчины или дефектов, а затем шлифуют до гладкости. Затем наносится грунтовка для герметизации кузова и создания чистой, гладкой поверхности для покраски.

    После этого наносится краска, а затем слой герметика для окончательной отделки. В промежутках между нанесением всех слоев каждому нужно определенное время, чтобы высохнуть, прежде чем вы сможете перейти к следующему шагу. Время высыхания каждого слоя краски, грунтовки и лака сильно зависит от марки.

    Проблемы ожидания

    Если вы когда-либо наносили второй слой краски на стену, не дав первому слою полностью высохнуть, вы, вероятно, сталкивались с проблемой отслаивания или неровности краски.

    Эта же концепция применяется ко всем слоям, связанным с покраской или перекраской автомобиля. Не дав грунтовке высохнуть перед нанесением краски, вы получите неровную поверхность и, скорее всего, вам придется начинать весь процесс заново.

    Если вы наносите лак на недостаточно высохшую краску (или если перед этим не была проведена шлифовка), лак не приклеится должным образом, может растечься и может испортить всю покраску.

    Полировка против воска против полировки

    Хотя эти слова звучат похоже, и процесс похож, полировка, вощение и полировка имеют разные применения.

    Полировка

    В большинстве случаев полировка выполняется перед полировкой и воском, чтобы выровнять краску и в качестве первого шага для подготовки последних штрихов. Для полировки используются абразивы с высокой зернистостью, обычно на полировальном круге.

    Полировка

    При полировке обычно используется мелкозернистый абразив в сочетании с полировальным составом для устранения дефектов поверхности. В большинстве случаев полировка выполняется после полировки .

    Вощение

    На последнем этапе процесса вощение представляет собой вид полировки, при котором на краску наносится гладкий защитный слой воска. После того, как все дефекты будут отполированы и отшлифованы, воск запечатывает все это, чтобы защитить краску вашего автомобиля от непогоды.

    Сколько ждать

    Так почему же через пару дней можно полировать и полировать, а воском нельзя? Что ж, ответ связан со временем высыхания и отверждения большинства прозрачных покрытий и лаков.

    Полировка и полировка через 1–2 дня

    Приблизительно через 24 часа любой прозрачный слой на лакокрасочном покрытии будет достаточно «затвердевшим», чтобы его можно было отшлифовать и отполировать, но при этом все еще достаточно мягким, чтобы с ним можно было манипулировать абразивом на полировальном и полировальный круг.

    Изменение времени будет зависеть от температуры: при более низких температурах требуется больше времени для высыхания, а при более высоких температурах высыхание происходит быстрее.

    Лак слегка мягкий, поэтому не рекомендуется мыть свежеокрашенный автомобиль как минимум пару недель. Потому что, хотя его можно полировать, его можно поцарапать любой грязью или мусором, если его не помыть должным образом.

    Воск через 3 месяца

    Несмотря на то, что через несколько дней прозрачный слой высохнет на ощупь и его можно безопасно полировать, не следует наносить воск, пока он полностью не затвердеет и не перестанет быть мягким.