15Сен

Машина для большой семьи посоветуйте: 10 лучших семейных авто до миллиона рублей в России

БэбиБлог — беременность, календарь беременности, дневники

Маленькое ПЯ Благополучная беременность

Девочки в 6.2 нед ПЯ 7.5 мм. Эмбриона конечно не уведили. Я понимаю что мало, но бывает, что появляется. У кого было, что через неделю всё появилось?

7

Разговор в 1г.5м. Детские болезни от года до трех

В каком возрасте стоит обращаться к специалисту? И стоит ли вообще ?

Ситуация такая, у меня есть племянник он начал разговаривать в 3г.8 м.

В 3 годика сестра обратилась к специалисту, но тот сказала ,почему вы так поздно пришли?! Сейчас ему 4года говорит очень тяжело

Сейчас у меня есть ребёнок ,ему 1.5 г

Читать далее

12

Интересные сервисы, конкурсы и тест-драйвы от крупнейших брендов

Витамин D3 в особой форме Получите бесплатно в новом осеннем тест-драйве на Бэбиблоге

Новая линейка зубных паст и щёток Участвуйте в тест-драйве зубных паст и щёток PRESIDENT!

Врачебная поддержка на Бэбиблоге Получите мнение врача (бесплатно, только у нас)

Актуальное — подготовка к школе Как, когда и по какой методике? Читайте в нашем материале

Полезное сообщество для мам Советы, акции, промокоды ждут вас внутри. Присоединяйтесь!

Откуда берутся лейкоциты в мазке? Здоровье будущей мамы и малыша

Уже не знаю, что и делать постоянно мазки плохие, Кандиды и лейкоциты, лейкоцитов летом было примерно 24, выписали макмирор, провставляла, сдала мазок стали 5-6, неделю назад у меня опять взяли мазок, опять лейкоцитов 25 примерно, сейчас выписали Залаин. Пока не ставила. Половых контактов не было, так откуда они тогда взялись? Раньше подмывалась

Читать далее

16

Повтор УЗИ ))) Благополучная беременность

Я же надеялась))))

Но нет.

У нас будет третий сын)))

Включили 3д. Очень похож на братьев , особенно на младшего! 🥰 с таким же милым носиком 🥰 полностью соответствует своему сроку, опережение на один день))) крошка в отличие от старших уже даже на этом сроке:)))

Четыре мужчины в доме. Мамадарагая 🤣🙈🙈🙈🙈<</p>

Читать далее

19

Любая мебель для дома по оптовым ценам: кровати, матрасы, диваны, детская мебель большой выбор Дизайн интерьера

Кто ищет любую мебель для спальни, детской, матрасы, диваны — пишите поможем купить по опт цене)) экономия существенная проверено годами.

Мы в этом сообществе с 2015 года, на днях слетел пост с кучей комментариев, но есть пост с отзывами: 👉 ОТЗЫВЫ


Совместно с Наталия хотим предложить продукцию более пятидесяти мебельных фабрик таких как: Пер**рино Pe*rrino, Тор*ис, D-r-e-a-m-L-i-n-e (Др*им-Экс*перт), много фабрик по детской мебели, мягкая мебель, столы и стулья. Большой список НИЖЕ под кат 👇

Малая часть продукции в картинках ниже, по остальным спрашивайте:

Читать далее

92

Почему так? Благополучная беременность

Второй день подряд чувствую острую необходимость жрать всё, что попадается под руку и не могу остановиться. Хотя до этого держала питание, вес не набирала, всё ок.

Но вот второй день, как с цепи сорвалась. Могу думать только о еде, любой, особенно о сладкой.

И второй день, как сильно живот встаёт колом.

Ходила сейча

Читать далее

10

Просторный, надежный, не очень прожорливый.

Ищем автомобиль для большой семьи до 18.000$

«Стал многодетным отцом. Появилась необходимость во вместительном автомобиле с большим багажником. До этого из автомобилей у меня были только «Тойоты» – привык к тому, что все надежно и не ломается. Посоветуйте автомобиль для семьи (внедорожник или минивэн) в пределах 16-18 тыс. долларов. Расход топлива также важен».

Без уточняющих вопросов (по типу двигателя, трансмиссии, количеству посадочных мест, году выпуска) сузить перечень возможных вариантов довольно сложно, а в рамки 16-18 тыс. долларов вписывается немалое число моделей. Тем не менее с учетом пожеланий по топливной экономичности, вместительности и надежности можно составить более-менее точный список подходящих вариантов.

Если автор вопроса так прикипел к марке Toyota, почему бы не поискать среди моделей этой японской компании? Ответ мы сами прекрасно знаем: по-настоящему вместительные модели вроде Land Cruiser, Sienna или слишком дороги, или прожорливы. Можем предположить, что варианты вроде RAV4 или Prius V недостаточно просторны.

В таком случае из всей тойотовской семьи на ум приходят разве что кроссоверы Highlander и Venza. Правда, при обозначенном бюджете можно рассчитывать лишь на экземпляры в возрасте 8-10 лет. Да и бензиновый двигатель 2.7 можно считать экономичным разве что в сравнении с еще более прожорливым 3,5-литровым вариантом. Зато по части оснащения и уровню комфорта вопросов точно не будет. Но если есть желание взять более свежий и экономичный автомобиль, придется рассматривать и другие марки.

Например, присмотритесь к Mitsubishi Outlander третьего поколения. С обозначенным бюджетом вполне можно рассчитывать на машины 2015-2018 г.в. Скорее всего, придется выбирать между бензиновыми версиями 2.0 и 2.4 – последняя лучше подходит тяжелому кроссоверу, хотя и менее экономична. В роли автоматической коробки выступает вариатор, но, как показывает практика, если предыдущий владелец не мучил трансмиссию на бездорожье, вопросов по части надежности быть не должно. 

Если рассматривается покупка в США, обратите внимание на Hyundai Santa Fe 2015-2017 г. в. с моторами 2.0 Turbo или 2.4 GDI. Если же есть идея пригнать из Европы, то можно присмотреть и дизель 2.0 CRDi или 2.2 CRDi. В любом случае автомобиль считается вполне надежным, о чем мы уже рассказывали. 

Ближайшая альтернатива – родственный KIA Sorento. История та же: из Штатов везут с бензиновым мотором 2.4, из Европы – с дизелем 2.2 CRDi. Как и в случае с Santa Fe, за относительно небольшие деньги получаем хорошо оснащенный просторный автомобиль в «проходном» для растаможки возрасте.  

Еще один американский вариант – Ford Explorer пятого поколения, который наиболее интересен с двигателем 2.3 Ecoboost – все-таки 3,5-литровый V6 на роль экономичного не претендует, а 2,0-литровый Ecoboost доступен лишь с передним приводом. В обозначенный бюджет можно взять автомобиль 2015-2017 г.в. 

Если же хочется попробовать премиум, то здесь порекомендуем лишь Volvo XC90, причем желательно в сочетании с 2,4-литровым дизелем D5. Тут вам и экономичность, и надежность, и ресурс – правда, при условии, что предыдущие владельцы не экономили на обслуживании. И вам не стоит этого делать. Но шведский кроссовер того действительно стоит. Правда, речь, опять же, будет идти про автомобили в возрасте 8-10 лет.

Если говорить про минивэны, то их выбор сейчас сильно ограничен, причем не только на нашем рынке – тенденции таковы, что этот сегмент сильно потерял в популярности. И здесь, учитывая пожелания, свежих вариантов совсем немного.

Например, можно рассмотреть к покупке Ford Galaxy или более «спортивный» (за счет более низкой крыши) S-Max – про последний мы как раз недавно рассказывали. Если говорим об автомобилях младше 5 лет, с надежностью основных агрегатов у них также все в порядке, хотя нюансы в прошлом были. При этом наиболее интересен дизель, но можно иметь в виду и бензиновые версии с меньшим пробегом.

То же можно сказать и про семейство VW Sharan/Seat Alhambra: свежие экземпляры избавлены от проблем с моторами TSI, большинство болячек «роботов» DSG осталось в прошлом. Так что можно смело выбирать между бензиновыми и дизельными версиями.

Мы назвали те модели, которые кажутся нам наиболее очевидными вариантами, хотя список можно дополнить за счет других претендентов. В любом случае до принятия окончательного решения рекомендуем вживую познакомиться с теми моделями, которые возьмете на заметку. Так вы поймете, в какой мере они соответствуют вашим пожеланиям о вместимости и комфорте, насколько устраивают по ходовым качествам и т.д. И после этого уже можно выбирать варианты покупки: здесь или в США/Европе. Удачного приобретения!

Какой автомобиль лучше для большой семьи?

«Общественный дом»

Категория:

  • Семейное финансирование

< 1 min read

У нас 7 детей, и в настоящее время нам нужно 2 машины, куда бы мы ни пошли. Мы хотели бы разместить нас всех в одном автомобиле, но предпочли бы не использовать 12-местный микроавтобус.

Какие экономичные и функциональные автомобили вы бы порекомендовали для больших семей?

      Помечено как спам

    ♥ 0

    Ответы (3)

    Автор: Donna Reese Детская медсестра

    Ответ дан 10 июня 2022 г. 17:36

    Лучший ответ выбран автором вопроса

    Частный ответ

    Нам очень понравился наш Chevy Suburban, и мы могли взять с собой на игры всю женскую команду по софтболу.

    Я слышал, что Ford Expedition также вмещает 9 человек и имеет хорошие отзывы. Старые минивэны уже не часто увидишь, но моя лучшая подруга любила свой минивэн из-за своей большой банды и была опечалена, когда ей наконец пришлось его списать.

    Я уверен, что будет намного лучше, если вы все сможете путешествовать вместе, как только вы решите, что лучше всего подходит для вашей большой семьи. Удачной автомобильной охоты!

      Помечено как спам

      Автор Stella Smith

      Ответ дан 9 июня 2022 г. 9:23

      Лучший ответ выбран автором вопроса

      Частный ответ

      У нас небольшая семья, но когда мы выезжаем с племянницами и племянниками, наш фургон Landcruiser удобно вмещает всех с дополнительными сиденьями в задней части багажника. Когда мы были в кемпинге в лесу, Troopy уместил всех, снова используя секцию багажника с сиденьями.
      Мне нравится идея внедорожников, если в них достаточно места для вашей семьи.

        Помечено как спам

        Автор: Джесси Эмили Бермехо Специалист по домашнему обучению

        Ответ дан 7 июня 2022 г., 4:38

        Частный ответ

        Внедорожники отлично подойдут для небольших и даже больших семей. Но если вам 12 лет, и вы предпочитаете микроавтобус или фургон, это действительно лучший выбор, потому что вы определенно можете сэкономить топливо, деньги и усилия по сравнению с двумя отдельными автомобилями. В нем также достаточно места не только для пассажиров, но и для багажа.

        Вы можете ознакомиться с 12-местным фургоном Ford Transit, который известен своим широким пространством для ног и удобным салоном. Согласно некоторым отзывам, он также «плавный» при остановке и повороте, учитывая, что это огромный автомобиль.

        Другой вариант — фургон Chevrolet Express Passenger. Многие предпочитают его, потому что создается ощущение, что вы едете на седане с преимуществами пассажирского фургона.

        Ознакомьтесь с другими вариантами в зависимости от ваших предпочтений, комфорта и, конечно же, бюджета.

          Помечено как спам

          Жить по-своему > Целенаправленная и творческая жизнь

          Фото Кампус Продакшн: https://www.pexels.com

          • Автор сообщения: