29Апр

Антикор для авто: Какой антикор лучше для авто? Все об антикорах Динитрол (Dinitrol) Интернет магазин Dinitrol

Цены на антикоррозийную защиту авто в Москве

  • Главная
  • Цены

Компания Velers надежно защитит Ваш автомобиль от коррозии. Используя инновационные составы и современное оборудование, обеспечиваем надежную защиту от негативного воздействия внешних факторов. Velers – это гарантия качества и доступная цена на антикоррозийную обработку авто.

Что входит в стоимость антикоррозийной обработки автомобиля

Мы следуем принципу разумного и прозрачного ценообразования. Так, стоимость антикоррозийной обработки автомобиля в Москве включает затраты на следующий комплекс работ:

  • диагностику и техническую мойку днища;
  • выявление очагов коррозии и разработку мер для индивидуальной программы защиты;
  • нанесение защитного слоя на нижние и верхние скрытые и труднодоступные места;
  • нанесение защитного состава на днище, раму, колесные арки;
  • контроль антикоррозийного слоя и наружная финишная мойка.
  • бесплатный осмотр через 3 месяца.

Для антикора наши мастера используют универсальный состав NHOU, что позволяет проводить работы в любое время года. При этом не требуется предварительной сушки транспортного средства. В результате время, необходимое на выполнение задач, значительно сокращается.

От чего зависит стоимость антикоррозийной обработки

Стоимость услуги также зависит от типа и размера транспортного средства. Velers работает с широким классом авто – от легковых до тягачей. Нашим клиентам не стоит опасаться скрытых затрат –  комплексная услуга антикоррозийная обработка автомобиля цена фиксированная. Со стоимостью для разных классов машин Вы можете ознакомиться на сайте.

Основные этапы антикора автомобиля

План работ по созданию защиты от коррозии включает следующие этапы:

  1. Подготовка транспортного средства. Мастера при необходимости снимают пластиковые защиты на днище автомобиля и частично пластиковые колесные арки, не снимают пластиковые защиты на порогах. Затем приступают к мойке. Процесс выполняют на подъемнике, подавая воду под высоким давлением, благодаря чему тщательно очищаются места, к которым затруднен доступ.
  2. Обработка скрытых полостей. Специальными составами обрабатывают имеющуюся ржавчину и все скрытые полости – от сварных швов до внутренних частей арок. Мы используем инновационные составы NHOU на основе масла высокой очистки. Они проходят сквозь влагу и ржавчину, проникают в структуру металла и легко достигают самых труднодоступных мест, обеспечивая высокий уровень защиты от коррозии. Средство не токсично и абсолютно безопасно для детей и домашних любимцев. Вы можете использовать машину сразу после антикора.
  3. Обработка днища автомобиля и колесных арок. В этих местах ржавчина возникает чаще всего. Мы выполняем полную и тщательную проработку – от электроэлементов и полостей в раме до амортизаторов и пружин колесных арок. Нанесение NHOU обеспечит надежную защиту и впоследствии позволит избежать лишних расходов на ремонт и замену элементов, отказавших из-за коррозии.
  4. Финишные работы (установка ранее демонтированных элементов) и техмойка кузова.

При заказе повторного антикора мастера наносят защиту по той же схеме, что и при первичном, кроме внутренних деталей дверей.

Наша защита помогает продлить сроки эксплуатации систем и элементов, базирующихся на металлических составляющих, обеспечить безопасность, сохранить эстетическую привлекательность машины. Антикор автомобиля от Velers полностью оправдывает вложенные средства.

Почему стоит обратиться к нам?

Антикор предлагают многие московские автосервисы, но наши клиенты получают существенные преимущества:

  1. Мы предлагаем лучшие решения, основанные на солидном профессиональном опыте, применении инновационных средств и современного оборудования. Работаем оперативно и качественно.

  2. Применение NHOU полностью останавливает распространение старой ржавчины и препятствуют возникновению новой. Гарантируем, что защитный слой надежно прослужит 1,5 года. Своевременный и регулярный антикор повышает сроки безотказной эксплуатации машины, сокращая затраты на техобслуживание и ремонт кузова.

  3. Сервис Velers – гарантия высокого качества антикоррозийной обработки автомобиля по доступной цене.

  4. Наша компания предлагает выгодные условия для клиентов: на антикор второго и последующего авто – скидка в размере 10%. Для тех, кто приведет друга, цена также уменьшится. Кроме того, Вы можете оформить рассрочку или взять кредит онлайн на данную услугу.

  5. Мы выполняем обещания, поэтому не запрещаем клиентам наблюдать за рабочим процессом. Автовладелец может лично убедиться в качественном выполнении запланированных работ и использовании NHOU.

Озонация салона авто в подарок

Дополнительный плюс — озонация салона авто в подарок постоянным клиентам. Процедура эффективно устраняет неприятные ароматы, уничтожает плесень, бактерии и препятствует образованию грибка. Озонация повышает комфорт нахождения в салоне и помогает сохранить здоровье.

Velers – это профессиональный сервис, качественная антикоррозийная обработка автомобиля в Москве по разумной стоимости и бережное отношение к клиентам. Закажите услугу, позвонив по контактному номеру или оставив сообщение на сайте.

Заказать звонок

Написать сообщение

Оставить отзыв

Ближайший офис

Антикор — антикоррозийная обработка — цена обработки днища авто. Антикор в Москве в автосервисе «Гараж»

   

Автомобили Цена для авто меньше 1 года и с пробегом меньше 10 000 км, руб Цена для авто больше 1 года или с пробегом больше 10 000 км, руб
Легковой (седан, хетчбек, универсал). 20 400 22 100
Внедорожник без рамы (Кроссовер). 23 725 25 525
Внедорожник рамный (Pathfinder, Navara, Patrol, QX56). 29 775 32 375
Микроавтобус, Пикап (Tundra, Titan) 34 400 38 400

— Указана стоимость «комплексной» обработки автомобиля:
подготовка, сушка, разборкасборка, обработка днища, скрытых полостей, капота, подкапотного пространства, крышка багажника

Жидкие подкрылки Цена для авто меньше 1 года и с пробегом меньше 10 000 км, руб Цена для авто больше 1 года или с пробегом больше 10 000 км, руб
Легковой (седан, хетчбек, универсал) 8 400 9 600
Кроссовер, Внедорожник, Микроавтобус 10 550 11 750
Указана стоимость комплексной обработки жидкими подкрылками, жидкие подкрылки так же обладают шумопоглощающим эффектом

   

Каким бы качественным, современным и защищенным ни был ваш новый автомобиль, сделать антикоррозийное покрытие мы рекомендуем сразу после покупки. Пока покрытие от коррозии автомобилей в Москве – единственный способ защиты и продления срока службы.

От чего спасает?

Большинство автомобилистов ответят просто – от ржавчины. А специалисты Тех.Центра «Гараж» уточнят: от сквозной ржавчины.

Ещё один существенный плюс – дилеры не имеют аргументов «против» при наступлении случая гарантийного ремонта автомобиля.

Какие элементы автомобиля покрывать?

Первая в списке заказов – антикорозийная обработка дна. Днище всегда страдает больше прочих элементов. Причина – слишком близкое расположение от дороги и прямое попадание химических веществ, снега, воды из луж, грязи, рикошет гравия на днище. Все эти явления в комплексе приводят к необратимым повреждениям днища: появлению сколов, ржавчины и, как следствие – распространение её на другие поверхности.

В списке услуг Тех.Центра «Гараж» – защита разных элементов автомобиля:

  • Колесные арки (с жидкими подкрылками).
  • Днища.
  • Двери.
  • Капот.
  • Багажник.
  • Пороги.
  • Рамы.

Где сделать антикоррозийную обработку

Из всех компаний стоит выбрать максимально соответствующую задаче по основным параметрам:

  • Владельцам автомобиля стоит присмотреться именно к тем из них, что профилированы на вашу марку или предлагают универсальные условия обслуживания.
  • Выбирайте сервис с просторным, хорошо освещенным помещением и подходящим оборудованием.
  • Если мастера работают на скорость, лучше подыскать другую компанию. Это связано с химическими свойствами наносимых составов и периодом их засыхания.

От проводимых работ и сохранности гарантии изготовителя зависит срок службы автомобиля. Недорогих авто не бывает, и речь здесь не всегда идёт только о его стоимости.

Этапы

  • Подготовка, удаление грязи. В среднем требуется 3 или 4 цикла, чтобы поверхность для последующей обработки была хорошо подготовлена.
  • Сушка. Дополнительно в Тех.Центре «Гараж» в процессе подготовки применяют вещества, растворяющие поверхностную ржавчину, если таковая есть.
  • Осмотр. Необходим для визуального выявления возможных дефектов, проблемных участков, плотности швов, и тд.
  • Этап обработки авто. Осуществляется распылением под высоким давлением.
  • Ожидание. В течение 3-4 часов по завершении обработки машину следует оставить в боксе для наилучшего сцепления с поверхностями авто.

Преимущества Тех.Центра «Гараж»

Владельцев всех марок транспортных средств мы ждем в нашем филиале ЮЗАО. Недалеко от ст.м. Теплый Стан.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Мы – современный центр по автообслуживанию.

Четкое соблюдение последовательности, этапов процесса.

Даже самые сложные варианты обработки днища, кузовов.

Возможность остановить распространение появившейся ржавчины при помощи самых последних разработок.

У нас действительно самые недорогие цены в пределах Москвы.

Важно! Услуга, выполненная в Тех.Центре «Гараж» не снимает машину с гарантии производителя! Для заказа услуги по обработке кузова, обслуживания

Теплый Стан (ЮЗАО) +7 (495) 984-80-85

Защита от коррозии Beach Cars

You are here: Home / Australia / Anti Corrosion Protection for Beach Cars

Rust Bullet

Когда вы живете на пляже в Австралии, вы ожидаете, что вам придется немного потрудиться, когда дело доходит до ухода за автомобилем. Элементы могут нанести ущерб окраске, а также ходовой части автомобиля, а морская соль делает все возможное, чтобы начать создавать пятна ржавчины, которые обязательно распространятся. Защита от ржавчины является важной частью ухода за автомобилем, когда вы живете на пляже, но часто возникают проблемы, которые выходят далеко за рамки небольшого количества ржавчины. Хорошей новостью является то, что автомобильные компании обычно берут на себя этот другой ремонт, оставляя антикоррозийную работу на ваше усмотрение.

Когда идет дождь, для автопроизводителей иногда идет дождь, и именно это недавно произошло с Hyundai и дочерней компанией Kia в Австралии. Они прошли через отрезок, когда у них было 4 отзыва подряд. Странно то, что отзывы на самом деле не связаны друг с другом, и они не всегда касаются одного и того же автомобиля, даже если они принадлежат одной и той же марке. Давайте подробнее рассмотрим отзывы и затронутые автомобили.

У Kia Sedona и Hyundai Tucson были проблемы с замками капота. С Седоной примерно 219800 автомобилей с 2006 по 2014 год были затронуты, проблема заключалась в вторичной защелке капота, которая продолжает удерживать капот после того, как вы его открыли. В затронутых транспортных средствах эта защелка может не защелкнуться должным образом. Это была идентичная проблема с Tucson, всего было затронуто 81 000 автомобилей, все из которых были выпущены в 2016 модельном году. Hyundai сказал, что в автомобиле будет звучать звуковое и визуальное предупреждение, когда будет замечена проблема с защелкой.

У Kia также была проблема с Forte 2013 года, и эта проблема была немного более опасной, так как повлияла на ремни безопасности. Существует удерживающая пластина, которая удерживает ремень безопасности на месте в случае аварии, но 5 425 автомобилей, затронутых этим отзывом, могли выйти из строя прижимной пластины и нанести удар пассажиру, что на самом деле что-то случилось. Именно этот инцидент стал причиной того, что Kia отправила отзыв. Эта проблема может затронуть оба передних ремня безопасности, и ее действительно необходимо решить как можно скорее, обратившись к дилеру Kia бесплатно.

Окончательный отзыв будет проблемой для жителей пляжа, и он затронет 98 000 минивэнов Kia Sedona с 2006 по 2012 модельные годы. Проблема здесь с частью подвески, которая может подвергаться коррозии и ломаться. при воздействии соли, например, когда вы регулярно едете по пляжу. Это еще одна проблема, которую автопроизводитель решит, но она также подчеркивает необходимость реальной антикоррозийной защиты вашего автомобиля, если вы живете на Солнечном побережье или в других прибрежных районах.

Рубрики: Австралия, Автомобильная промышленность, Пресс-релизы, Почему выбирают Rust Bullet С тегами: морская коррозия, спецификация окраски, ржавая пуля, остановить ржавчину

Специалисты по защите автомобилей от ржавчины!

ПОЧЕМУ ENDRUST

ENDRUST® является лидером в области автомобильной защиты от ржавчины с 1973 года и поддерживает крупнейшую в Австралии сеть независимых магазинов антикоррозийных материалов.

Независимо от того, путешествуете ли вы по выходным на внедорожниках или отвечаете за парк горнодобывающей техники, ENDRUST® остановит ржавчину за вас..

Помните: «ENDRUST® можно доверять»

НАША ПРОДУКЦИЯ

Продукция ENDRUST® прошла испытания, испытания и испытания в одной из самых суровых сред на планете – в Австралии.

ЛИНЕЙКА ПРОДУКЦИИ ENDRUST® CORE

  • UB302B – «оригинальное черное днище». Битумный, тиксотропный, антикоррозионный герметик, идеально подходящий для полного покрытия днища автомобилей.
  • МЛ602 – Воск Cavity Wax для запотевания, специально разработанный для наплавки и покрытия внутри коробчатых секций и труднодоступных панелей.
  • RXCLEAR – быстросохнущий, износостойкий, многоцелевой прозрачный лак с неограниченным количеством применений. существенно не изменяет внешний вид подложки.
  • Электронная защита от ржавчины (ERP) является жизнеспособной альтернативой, когда локальное нанесение распылением или в качестве второго слоя защиты невозможно. Эти системы помогают остановить ржавчину, нарушая естественный электрохимический процесс ржавчины, и пользуются популярностью уже более 30 лет.

МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ

Наша местная сеть опытных аппликаторов имеет эксклюзивный доступ к ассортименту высокоэффективных продуктов ENDRUST® и знакома с новейшими технологиями нанесения. Наши авторизованные специалисты хорошо понимают местные условия и знают, как обеспечить эффективную и долговременную защиту от ржавчины.

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ

ЗАЧЕМ НУЖНА ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ?

Наши суровые австралийские условия могут вызвать поверхностную ржавчину и коррозию даже на автомобилях самого высокого качества. Если ваш автомобиль подвергается воздействию соленого воздуха, соленой воды, грязи, грязи или снега, вам необходимо принять дополнительные меры для защиты от ржавчины. В частности, нижняя часть автомобиля часто оказывается «с глаз долой», но она будет находиться в прямом контакте с коррозионно-активными материалами и будет разрушаться, если ее не защитить.

Напыляемые химические защитные покрытия ENDRUST® обеспечивают наиболее надежную и эффективную защиту от коррозии при нанесении опытными специалистами. Напыляемые покрытия останавливают ржавчину, образуя барьер между металлической поверхностью и солью, влагой и воздухом.

КОМУ НУЖНА ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ?

  • Любители внедорожников 4×4
  • Пляжные водители и рыбаки
  • Сезонный снег и высокогорная езда.