30Янв

Как оплести руль: инструкция по установке со схемами, фото и видео

Оплётка руля проворачивается — 4 — Ремонт (общие вопросы)

  • 23.09.2017, 13:28 #31

    Вот читаю я почти 2 недели про этот гемор со шприцами — иголочками — клеем и подумалось — хорошо что у меня нищенская комплектуха и этой оплётки на руле нет, сл-но мне это не грозит.
    Купил другой чехол, поменял и все дела. http://www.primera-club.ru/f/zapchas…21#post1115909


  • 23.09.2017, 15:19 #32

    Сообщение от Andrion

    Вот читаю я почти 2 недели про этот гемор со шприцами — иголочками — клеем и подумалось — хорошо что у меня нищенская комплектуха и этой оплётки на руле нет, сл-но мне это не грозит.
    Купил другой чехол, поменял и все дела. http://www.primera-club.ru/f/zapchas…21#post1115909

    Не про то ты 2 недели читал-тут как раз про резиновую оплетку речь идет-которая на металлическом ободе, кожа это уже второстепенно. На моём руле кожи то же не было, думаю с кожей он дольше живет.

  • 23.09.2017, 18:20 #33

    Сообщение от Витёк

    тут как раз про резиновую оплетку речь идет-которая на металлическом ободе, кожа это уже второстепенно

    Понял, но вот только почему ты саму резину в названии темы оплёткой обозвал — этого мне не понять. Само слово оплётка произошло от глагола оплести (оплетать), поэтому я и подумал что речь идёт о кожаной оплётке руля.

  • 24. 09.2017, 13:44 #34

    Сообщение от Andrion

    Понял, но вот только почему ты саму резину в названии темы оплёткой обозвал — этого мне не понять. Само слово оплётка произошло от глагола оплести (оплетать), поэтому я и подумал что речь идёт о кожаной оплётке руля.

    Ну даже не знаю, как еще её назвать то? по идее она то же оплетает металлический каркас руля. А может просто с фантазией у меня не очень

  • 02.10.2017, 11:54 #35

    В общем сделал 4 надреза ножом в шов, в первый вылился почти весь тюбик суперклея
    Склеило четверть оплетки
    Остальные надрезы остались незадействованы

  • царапается руль — Страница 8

    7Likes

    1. 07. 04.2013, 19:52 #71

      Сообщение от AleksZ

      Не понял честно говоря! Говорю же, что что бы не царапать руль кольцом, одеваю перчатки водительские! Причём тут сверху перчаток!?

      при том,что кольца разные бывают!

      Ответить с цитированием



    2. 08.04.2013, 07:15 #72

      Ну не знаю, обычное обручальное кольцо, об этом и говорится. Может конечно кто то болты здоровые поверх перчаток одевает, извращения разные бывают…

      (Octavia A5FL 1. 6 BSE, 2011, Ambiente WR2)- продана на пробеге 235 т.км. и 10 лет верной службы/ Сейчас Шкода Кодиак беж.капучино металлик.

      Ответить с цитированием


    3. 08.04.2013, 15:40 #73

      обычной обручалкой за частую сложно поцарапать…царапают как раз извращениями…

      Ответить с цитированием


    4. 08.04.2013, 21:29 #74

      Есть только обручальное кольцо.
      На руле 2 зацепа, 1 не понял как получился, второй понял — воткнул ногтем, когда резко приходилось крутить рулем. Ногти не точу, если что
      оба зацепа отодрал, получилась маахонькая ямочка…. неприятно конечно, но что поделать 🙂 Хочешь удовольствие от удобного руля — получи зацеп :)

      Ответить с цитированием


    5. 09.04.2013, 14:36 #75

      нда, машине пару дней и уже заметил коцки от кольца. Но соглашусь с предыдущим оратором — за удовольствие от приятных тактильных ощущений всегда приходится платить :))

      Ответить с цитированием


    6. 10.04.2013, 10:31 #76

      Кстати я тут вспомнил что я на своей первой машине производства АЗЛК марки 2140 руль оплел изумительной разноцветной мягкой проволокой, которую доставал с жутким блатом, что бы оплетка проволоки была мягкая на ощуп, она так и не сносилась до самой смерти машинки, как бюджетный вариант можно использовать этот стиль ретро, главное потом не увлечься и розочку на ручку КПП не прифигачить или монетки по периметру лобового))

      Ответить с цитированием


    7. 15. 04.2013, 13:49 #77

      Не парься — как царапается, так эти царапины и замусоливаются.
      Я тоже сначала думал, блин поцарапал. Через пол года царапины исчезли.

      Бросая мусор на улице, не забудь хрюкнуть!

      Ответить с цитированием


    8. 16.04.2013, 18:51 #78

      Зато руль у нас классный как не крути! Кожа приятная и руль удобный, а коцки фиг с ними мы же эксплуатируем авто — износ это нормально.

      Ответить с цитированием


    9. 18. 04.2013, 21:07 #79

      На гольф 3 руль кстати помягче чем у нас))) я с гольфа пересел-сразу у менеджера спросил- а что руль не из кожи?там он реально мягче..и не царапается)

      Ответить с цитированием


    10. 19.04.2013, 09:16 #80

      А у меня кожа не царапается особо, а вот только от рук немного дубеть начала и теперь незнаю как её размягчить или располировать!!! Подскажите чем лучше?! «Черепахой»?! или может какие по дешевле наши аналоги?!

      Включай мозги всегда и везде, если они конечно есть!!!

      Ответить с цитированием


    how to gift wrap a steering wheel cover

    TikTok

    Upload

    For You

    Following

    steeringwheelcover

    Steering Wheel Cover-CZB

    #UnlimitedHPInk #carmods #modifiedcars #usecar #carupgrade #carlover #cartips #caredits #firstcar #carguys #steeringwheel #steeringwheelcover #foryou

    1,4 тыс. лайков, 7 комментариев. Видео TikTok от Steering Wheel Cover-CZB (@steeringwheelcover): «#UnlimitedHPInk #carmods #modifiedcars #usecar #carupgrade #carlover #cartips #caredits #firstcar #carguys #steeringwheel #steeringwheelcover #foryou». Это обучающее видео, чтобы показать, как самостоятельно перетянуть руль | Вам не нужно снимать рулевое колесо с автомобиля при установке крышки, мы сняли ее только для лучшего отображения | Шаг 1: наденьте чехол на руль, выровняйте чехол, выровняв все края, | …. танец(256762).

    36,9 тыс. просмотров|

    dance(256762) — TimTaj

    steeringwheelcover

    Steering Wheel Cover-CZB

    #carmods #modifiedcars #usecar #carupgrade #carlover #cartips #caredits # firstcar #carguys #tiktokmademebuyit #tiktokbuy #tiktokshop #steeringwheel #steeringwheelcover #foryou #fyp как перепрошить руль

    635 лайков, 11 комментариев. Видео TikTok от Steering Wheel Cover-CZB (@steeringwheelcover): «#carmods #modifiedcars #usecar #carupgrade #carlover #cartips #caredits #firstcar #carguys #tiktokmademebuyit #tiktokbuy #tiktokshop #steeringwheel #steeringwheelcover #foryou #fyp как переварить свой руль». Аналоговый бит Lo-Fi.

    40,4 тыс. просмотров|

    Lo-Fi аналоговый бит — Gloveity

    _sarzy_

    S.C❤

    Как обернуть свой автомобильный значок #Bmwlife #BMW #CAR #HOWEOFTIKTOK #FYP #Foryou #Bored #MYCAR #MYCAR #MYCAR #MYCAR #MYCAR #MYCAR #MYCAR #MYCAR 9000.ARCHARROWOUROU #carcheck #cargirl #wrap #carwrap #diyproject

    395 лайков, 12 комментариев. Видео в TikTok от S.C❤️‍🔥 (@_sarzy_): «Как упаковать значок на машину😎 #bmwlife #bmw #car #houseoftiktok #fyp #foryou #bored #mycar #carchallenge #carcheck #cargirl #wrap #carwrap #diyproject». Как упаковать значок на руль 101 | 1. Протрите спиртом и высушите | 2. Добавьте обертку… моя от Superwrappz | …. ROCKSTAR.

    20,1 тыс. просмотров|

    ROCKSTAR — DaBaby, Roddy Ricch

    e46gang330i

    Auto_e46

    Заказ на Amazon не составил труда. У меня ушло 60 минут! #fyp #bmw #e46 #nice

    Видео TikTok от Auto_e46 (@e46gang330i): «Заказал на Amazon, не сложно. Заняло 60 минут!#fyp46#bmw отлично». Как сшить кожаный чехол на руль за 20 долларов!. Cool Kids (ускоренная версия).

    2372 просмотра|

    Cool Kids (Sped-Up Version) — Echosmith

    bmw218i

    N4VDO

    Wrapping my steering wheel😍 #bmw #car #cars #wrapping #wow #tranformation #beautiful #tutorial #HowTo #carsoftiktok #cool #woah

    455 лайков, 23 комментария. Видео в TikTok от N4VDO (@bmw218i): «Обтягиваю руль😍 #bmw #car #cars #wrapping #wow #tranformation #beautiful #tutorial #HowTo #carsoftiktok #cool #woah». Оборачиваю руль😍 | 1. Отключить аккумулятор😴 | Вы не пожалеете о просмотре🤩 | …. Фристайл собственного бренда.

    9829 просмотров|

    Own Brand Freestyle — FelixThe1st & Dreya Mac

    wheelfinesse

    WheelFinesse

    Steering Wheel Cover Re-Trim🧵🪡 #bmw #wheelwrap #wheelcover #alcantara #suede #yellow #trending #foryoupage @courtneyxrxss

    Видео в TikTok от WheelFinesse (@wheelfinesse): «Повторная отделка чехла на руль🧵🪡 #bmw #wheelwrap #wheelcover #alcantara #sweerxforyoux #continue #trending «. оригинальный звук.

    8462 просмотра|

    Оригинальный звук — WheElfinesse

    AdeEleisticaly

    Adeela

    Сшитая моя обложка Love It Mough, @lightnetic — Insta для обложки‼ ️ Link в Bio 🙂 #Carsoftiktok #FYP シ #SHEINCERES #SHEINCERES #FYP シ 9000 #SHEINCERES #SHEINCERES #FYP シ 9000 #SHEINCERES #SHEINCERES #FYP シ #SHEINCERES . мод

    30,7 тыс. лайков, 279 комментариев. Видео TikTok от Adeela (@adeelistically): «Вышила свою обложку, мне очень нравится, @lightnetic — инста для обложек‼️ ссылка в био 🙂 #carsoftiktok #fypシ #SHEINcares #mod». чистка руля | Установка крышки на место | двусторонний скотч | …. Страсть.

    409,9 тыс. просмотров|

    Passion — PinkPantheress

    laurynnox

    lauryn

    @wheelfinesse #clearness #JDAirMaxMode #onlyinmycalvins #foryoupage #eBayWintern #wheelfinesse #viral #a35amg #картикток #амг #девушки #горы #карток #серый Видео TikTok от lauryn (@laurynnox): «@wheelfinesse #clearness #JDAirMaxMode #onlyinmycalvins #foryoupage #eBayWintern #wheelfinesse #viral #a35amg #cartiktok #amg #girls #mountains #cartok #grey #cargirlsdoitbetter #wheelcovers #wheelwrap #steeringwheelcover #carwrap #уход за собой #терапевтическая». Установите вместе со мной мою пленку для колес WheelFinesse. люблю нвантинти (ах, ах, ах).

    70,7 тыс. просмотров|

    love nwantinti (ah ah ah) — CKay

    Рулевое колесо Wrap — Etsy.de

    Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

    Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

    Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

    ( 124 релевантных результата, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров.