9Янв

Подкрасить: Что-то пошло не так (404)

LEO: Übersetzung im Russisch ⇔ Deutsch Wörterbuch

Werbung

Sie scheinen einen AdBlocker zu verwenden.

Wollen Sie LEO unterstützen?

Dann deaktivieren Sie AdBlock für LEO oder spenden Sie!

LEO Pur

Liebe Nutzerin, lieber Nutzer,

mit Ihrer Spende leisten Sie einen Beitrag zum Erhalt und zur Weiterentwicklung unseres Angebotes, das wir mit viel Enthusiasmus und Hingabe pflegen.

Vielen Dank, dass Sie unser Angebot durch eine Spende unterstützen wollen!

Spende per Überweisung

LEO GmbH
Mühlweg 2b
82054 Sauerlach

IBAN: DE41 7019 0000 0000 2930 32
BIC: GENODEF1M01

Spende über Paypal

Hinweis: Spenden an die LEO GmbH sind leider nicht steuerlich abzugsfähig.

  1.  

     

  2.  

     

  3.  

     

  4.  

     

  5.  

     

  6.  

     

  7.  

     

  8.  

     

  9.  

     

  10.  

     

  11.  

     

  12.  

     

 

 Übersetzung in beide Richtungen aktiviertÜbersetzung von Russisch nach Deutsch ist aktiviert. Übersetzung von Deutsch nach Russisch ist aktiviert.

 

 Forum Trainer Grammatik

 

 

Geben Sie hier Ihren kompletten Text ein und klicken Sie dann auf ein Wort.

 In einem Text suchenEinzelnes Wort suchen

Forum

Noch Fragen? In unseren Foren helfen Nutzer sich gegenseitig.

©

Vokabeltrainer

Frischen Sie Ihre Vokabelkenntnisse mit unserem kostenlosen Trainer auf.

©

Sprachkurse

Lernen Sie eine neue Sprache — mit LEO ganz leicht!

©

Grammatik

Vertiefen Sie sich in die deutsche Grammatik von LEO — mit tausenden Beispielen!

Abkürzungen::Diskussionen:: 

  ве́домство по труду́  n.   — о́рган Федера́льного министе́рства социа́льного обеспе́че́ния по контро́лю за за́нятостью населе́ния и соде́йствию в трудоустро́йстве в А́встрии и ФРГ die Bundesagentur für Arbeit [Abk.: BA]
   Берли́н  m.   — федера́льная земля́ в ФРГ Berlin [Abk.: BE]   — Bundesland in Deutschland
   Берн  m.   — канто́н в Швейца́рии Bern [Abk. : BE]   — Kanton in der Schweiz
   ба́рий  m. [CHEM.]  das Barium  kein Pl.   Symbol: Ba
   бери́ллий  m. [CHEM.]  das Beryllium  kein Pl.   Symbol: Be
   углево́дная едини́ца  f. [MED.]  die Broteinheit  Pl. : die Broteinheiten [Abk.: BE]
   хле́бная едини́ца  f. [MED.]  die Broteinheit  Pl.: die Broteinheiten [Abk.: BE]

 

Forumsdiskussionen, die den Suchbegriff enthalten

носитель — NutzerLetzter Beitrag: 15 Apr. 10, 10:32
Я и не хочу сказать, что Алекс неграмотный носитель Quell4 Antworten
Suyumbayev Street auf kyrillischLetzter Beitrag: 20 Feb. 13, 17:16
Hey, ich fahre morgen nach Kirgistan und sollte einem Taxifahrer diese Adresse zeigen, dam…2 Antworten

Weitere Aktionen

 

Zur mobilen Version wechseln

Russisch ⇔ Deutsch — leo.org: Startseite

SUCHWORT — LEO: Übersetzung im Russisch ⇔ Deutsch Wörterbuch

LEO.org: Ihr Wörterbuch im Internet für Russisch-Deutsch Übersetzungen, mit Forum, Vokabeltrainer und Sprachkursen. Natürlich auch als App.

Lernen Sie die Übersetzung für ‘SUCHWORT’ in LEOs Russisch ⇔ Deutsch Wörterbuch. Mit Flexionstabellen der verschiedenen Fälle und Zeiten ✓ Aussprache und relevante Diskussionen ✓ Kostenloser Vokabeltrainer ✓

Werbung
 

Как подкрасить автомобиль из баллончика и не только, своими руками, видео

Стоит только лишь взглянуть на прайсы автомастерских, занимающихся покраской, как появляется закономерное желание произвести такую работу самостоятельно и с меньшими финансовыми потерями.
свежеокрашенный автомобиль

К тому же, согласно практике и разъяснениям грамотных автомобилистов, подкраска авто своими руками выполнима и в гаражных условиях, но при наличии желания и рвения приобрести новые или продемонстрировать свои способности. Эта процедура предполагает несколько последовательных этапов.

Предварительная подготовка

  • Подготовка внешних и внутренних поверхностей. Подкраска автомобиля предполагает изначальное удаление с поверхностей, которые будут окрашены, любых загрязнений, жировых пятен и ржавчины. Для очистки можно применять уайт-спирит и бытовые моющие составы. Нежелательно использование бензина и сильных растворителей.

Затем необходимо убрать и промыть декоративную решетку радиатора, передний и задний бамперы, фары и подфарники. Стоит снять антенну и частично противоударную защиту. На открывшихся поверхностях также нужно удалить загрязнения.

  • Устранение дефектов старой покраски.

Чтобы качественно подкрасить авто своими руками стоит избавиться от изъянов прежней покраски. С этой целью автомобиль нужно установить в хорошо освещаемом помещении или на улице. Это позволит найти все имеющиеся на поверхности дефекты.

Причем осмотр необходимо провести несколько раз, дабы не пропустить любые повреждения. Для того чтобы тщательно обработать все дефекты стоит нанести хорошо заметные пометки.

выбор краски для подкраски

Подкраска автомобиля из баллончика своими силами, также предусматривает зачистку поверхности до чистого металла при помощи отвертки или стамески. Нужно обратить внимание на то, что зачищенные места должны иметь плавный переход к необработанной поверхности.

Подобного эффекта можно добиться использованием наждачной бумаги зернистостью от 60 до 100. После зачистки нужно тщательно удалить образовавшуюся пыль при помощи чистой ветоши, смоченной уайт-спиритом. Для полной покраски поверхности старую краску стоит полностью удалить.

  • Выравнивание поверхности посредством шпаклевки.

Чтобы избавиться от более серьезных повреждений, нужно приготовить следующие инструменты и материалы:

  1. металлические и резиновые шпатели различных размеров,
  2. антикоррозийный состав,
  3. полиэфирную синтетическую шпаклевку.

Шпаклевку накладывают на места с сильными повреждениями, например, перед тем, как самому подкрасить ржавчину на автомобиле. Для таких участков используют двухкомпонентные автомобильные шпаклевки. Рекомендации по их приготовлению указаны на упаковке.

Перед нанесением шпаклевки на обрабатываемые места предварительно наносят антикоррозийный состав. Готовую смесь стоит наносить мазками в разных направлениях. По окончании этих работ должна получиться гладкая поверхность с небольшой выпуклостью.

При температуре около 20 градусов шпаклевка высыхает спустя 45 минут. Перед тем, как покрасить машину, необходимо выполнить шлифовку наждачной бумагой зернистостью 120-600 либо орбитально-шлифовальной машиной. Важно, что данная процедура производится в сухую, без использования любых жидкостей.

Идеальная подкраска автомобиля зависит от тщательности подготовки поверхности – удаления пыли при помощи все того же уайт-спирита. Кроме того, необходимо закрыть участки, которые не подлежат окрашиванию, газетами, бумагой, обоями и малярным скотчем.

Основной этап –окрашивание

Самым недорогим и наиболее простым средством для подкрашивания является аэрозольная краска. Еще на начальном этапе стоит определиться с масштабами покраски. Она может быть локальной либо капитальной. Все же подкраска бампера своими руками и полное окрашивание имеет схожую технологию.

подкраска автомобиля из баллончика

Для начала стоит уточнить цветной номер авто и согласно нему выбрать необходимый оттенок спрея.

Перед тем, как подкрасить автомобиль из баллончика, нужно не полениться и позаимствовать старые детали машин, например на свалке или в пункте приема металлолома, чтобы попрактиковаться. Лучше все тонкости покраски машины освоить заранее, чем в процессе или, еще хуже, по окончании.

  • Подкрашивание аэрозолем.

Специалисты рекомендуют сначала нанести базовую эмаль, а затем распылять краску. Перед тем, как подкрасить машину своими руками, нужно встряхнуть баллончик в течение 3 минут. Во время подкраски флакон стоит держать на расстоянии 30см от поверхности машины. Краску необходимо наносить в 2-3 слоя.

Каждый последующий слой должен быть больше по площади и объему. Время высыхания одного из них составляет примерно 25 минут. Стоит учесть тот факт, что в хорошо отапливаемых помещениях высыхание краски проходит быстрее.

Если верхний слой высох, рано думать о том, что состав высох и внутри. Поэтому нужно строго соблюдать время высыхания каждого из них. Для ускорения этого процесса допустимо применять строительный фен. Частичная подкраска должна производиться строго в пределах подготовленной матовой площади.

  • Покрытие поверхности прозрачным лаком.

Лаковый состав также выпускается в форме спрея и наносится так же, как и краска. Желательно использовать средства одного производителя. Для того чтобы скрыть переход от нового покрытия до старого нужно размыть их границы. С этой целью стоит применить аэрозольный растворитель.

  • Полирование поверхности.

Высохший автомобиль нужно отполировать: защитной или абразивной полировкой. Последнюю считают более эффективной, но защитная полироль проще в применении. Для защитной полировки применяют тефлон или воск.

Во время полирования автомобиль должен находиться в закрытом помещении, дабы солнечный свет заранее не высушил состав. На поверхность машины наносят небольшое количество полироли, затем тщательно растирают замшевой тряпочкой.

Освоив все тонкости подкрашивания машины, можно не только хорошо экономить, но и добиваться потрясающих результатов, осваивая новое для себя ремесло.

 

Подкрашивание Определение и значение | Dictionary.com

  • Основные определения
  • Викторина
  • Связанный контент
  • Примеры
  • Британский
  • Идиомы и фразы

Показывает уровень сложности слова.

[ tuhch-uhp ]

/ ˈtʌtʃˌʌp /

Сохрани это слово!

Показывает уровень оценки в зависимости от сложности слова.


сущ.

акт или пример подкрашивания: Ее макияж нуждался в подкрашивании.

ВИКТОРИНА

Сыграем ли мы в «ДОЛЖЕН» ПРОТИВ. «ДОЛЖЕН» ВЫЗОВ?

Должны ли вы пройти этот тест на «должен» или «должен»? Это должно оказаться быстрым вызовом!

Вопрос 1 из 6

Какая форма обычно используется с другими глаголами для выражения намерения?

Происхождение ретуши

Впервые записано в 1880–1885 гг.; существительное использование глагольной фразы touch up

Слова рядом touch-up

пробный камень, сенсорная система, сенсорный захват, сенсорный тон, сенсорный тип, ретушь, тачвуд, обидчивый, обидчивый, Touggourt, жесткий

Dictionary.com Полный текст Основано на словаре Random House Unabridged Dictionary, © Random House, Inc., 2022

Слова, связанные со словом «подкрашивание»

исправлять, освежать, приводить в порядок, улучшать, завершать, приукрашивать, модифицировать, заделывать, совершенствовать, полировать, переделывать , обновить, обновить, отремонтировать, ретушировать, обновить, переработать, округлить, дразнить

Как использовать ретушь в предложении

  • «Я думаю, что для транс-мужчин, которые встречаются каждый раз, когда они встречаются, у них есть еще одно пришествие вышел», — сказал Сэндлер.

    Проблема транс-свиданий Гриндра|Дэвид Левсли|9 января 2015 г.|DAILY BEAST

  • На этой фотографии у Мерабета широкая улыбка, которая распространяется по всему лицу и освещает его глаза.

    Полицейский-мусульманин убит террористами|Майкл Дейли|9 января 2015 г.|DAILY BEAST

  • В этом сезоне мы не узнаем, хотя это время от времени всплывает.

    Создатель «Лучника» Адам Рид раскрывает секреты 6-го сезона, от сюрреалистических сюжетных линий до жизни после ИГИЛ | Марлоу Стерн | 8 января 2015 г. | DAILY BEAST

  • Kickstarter — это одна из стартап-платформ, которая, кажется, осознала опасность.

    Создай своего собственного динозавра: Эра индивидуальной ДНК|Джастин Джонс|8 января 2015 г.|DAILY BEAST

  • Последний выпуск содержит подробные инструкции по созданию автомобильных бомб, и журнал часто составляет списки хитов .

    Американские шпионы видят отпечатки пальцев Аль-Каиды на резне в Париже|Шейн Харрис, Нэнси А. Юссеф|8 января 2015 г.|DAILY BEAST

  • Что нужно смотреть направо или налево, когда вы поглощаете бесплатную милю за милей головокружительной дороги?

    Веселые приключения Аристида Пухоля|Уильям Дж. Локк

  • Большинство мужчин вскочили, схватили копья или ножи и бросились прочь.

    Великан Севера|Р.М. Баллантайн

  • Через несколько недель кредитор оказался в Бостоне и, идя по Тремонт-стрит, встретил своего предприимчивого друга.

    Книга анекдотов и бюджет веселья;|Разное

  • Менее чем за десять минут бивуак был разбит, и наша маленькая армия выступила в поход.

    Эдинбургский журнал Blackwood, № CCCXXXIX. Январь 1844 г. Том. LV.|Various

  • Избранная невеста подбегает к нему, и они оба спускаются к рампе.

    Физиология оперы|Джон Х. Сваби (также известный как «Scrici»)

Определения слова «коррекция» в Британском словаре

ретушировать


глагол (tr, наречие)

добавлять дополнительные или завершающие штрихи к

улучшать, обновлять или фальсифицировать добавлением дополнительных штриховподкрашивать фотографию

стимулировать или возбуждать, как от прикосновения или легкий удар

Британский сленг, обозначающий прикосновение или ласку (кого-либо), особенно возбуждение сексуальных чувств

существительное, ретушь

обновление или ретушь, как на картине

Collins English Dictionary — Complete & Unabridged 2012 Digital Edition © William Collins Sons & Co. Ltd. 1979, 1986 © HarperCollins Издатели 1998, 2000, 2003, 2005, 2006, 2007, 2009, 2012

Другие идиомы и фразы с ретушью

ретушь


Внесите небольшие изменения или улучшения, как в этой стене, но не полностью перекраска. [Начало 1700-х годов]

Словарь идиом американского наследия® Авторские права © 2002, 2001, 1995, издательство Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company. Опубликовано издательством Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company.

Купить краску для подкрашивания кузова онлайн

  • Бесплатная доставка всех заказов
  • Гарантия соответствия цвета

Обзор популярных марок и моделей автомобилей

Обзор популярных марок и моделей мотоциклов

  • Бесплатная доставка
  • Подбор цвета. Гарантировано.
  • Удивительная служба поддержки клиентов

Наша история

В TouchUpDirect мы гордимся тем, что производим продукты высочайшего качества, чтобы обеспечить отличный ремонт, предлагаем лучшее обслуживание клиентов, чтобы помочь вам в пути, и вселяем в вас уверенность с нашей гарантией соответствия цвета. Это наши обязательства перед вами.

Подробнее arrow_icon

TouchUpDirect существует, чтобы обеспечить высококачественную краску для подкрашивания кузова и дать каждому возможность исправить лакокрасочное покрытие своего автомобиля без профессиональной помощи. Мы производим краски точного соответствия цветам, и благодаря многолетнему опыту нашей команды мы можем гарантировать, что вы получите идеальное цветовое сочетание для вашего автомобиля. Просто воспользуйтесь нашим веб-сайтом, чтобы ввести марку, модель и год выпуска вашего автомобиля, и мы предоставим вам полный ассортимент доступных кодов красок, подходящих для вашей поездки. Затем выберите метод нанесения, выбрав продукт, который соответствует вашим потребностям. У нас есть кисти, ручки, аэрозоли и объемные краски для использования с профессиональными аэрозольными распылителями. Независимо от того, каким транспортным средством вы управляете, TouchUpDirect поможет вам быстро и легко купить автомобильную краску онлайн!

Если у вас есть какие-либо вопросы о наших продуктах или вам нужна помощь в поиске подходящей краски для подкрашивания кузова, позвоните нам или отправьте запрос в службу поддержки сегодня.

Наши цвета прямо из книг производителя! Все, что вам нужно сделать, это найти код цвета на вашем автомобиле, и мы подберем для вас точный оттенок краски, который вам нужен.

Наши аппликаторы

Комбо

С одной стороны ручка. С другой стороны кисть. Два аппликатора в одном средстве.

Быстрый просмотр

Combo

  • Универсальность Combo делает его правильным инструментом, если вы не уверены в степени ущерба.
  • Каждый комбо наполнен 0,35 унции. нашей краской с низким содержанием летучих органических соединений.

Закрыть

Аэрозольный баллончик

Наши аэрозоли с вращающимся соплом предназначены для повторного распыления целых площадей.

Быстрый просмотр

Аэрозоль

  • Вращающееся сопло Aerosol образует плавный веерный рисунок, подходящий для ремонта бамперов, зеркал и других больших панелей.
  • Каждый аэрозоль наполнен нашей краской с низким содержанием летучих органических соединений (10 унций)

Закрыть

Кисть

Аппликатор с кистью в колпачке легко покрывает более широкие области, а также справляется с очень маленькими царапинами.

Быстрый просмотр

Кисть

  • Аппликатор-кисть предназначен для обработки небольших сколов и царапин. Он должен охватывать области размером в четверть или меньше.
  • Каждая кисть наполнена 0,35 унции. нашей краской с низким содержанием летучих органических соединений.

Закрыть

Pen

Аппликатор Touch Up Pen предназначен для небольших царапин и сколов от камней. Он покроет области меньше, чем ластик карандаша.

Быстрый просмотр

Ручка

  • Ручка имеет прочный точеный наконечник, который позволит вам нанести небольшое количество краски, не выходя за пределы поврежденного участка.
  • Каждая ручка наполнена 0,35 унции. нашей краской с низким содержанием летучих органических соединений.

Закрыть

Технология окрашивания TouchupDirect

Наша система окрашивания обеспечивает идеальное соответствие цвета, блестящую отделку и длительную защиту.

Быстрый просмотр

Технология TouchupDirect Paint

Вот система окрашивания TouchUpDirect.

Чистое пальто

Clearcoat представляет собой тонкий прозрачный слой пластика, который наносится поверх базового покрытия. Этот слой защищает краску от внешних повреждений. Он обрабатывается с защитой от ультрафиолета, чтобы солнечные лучи не мешали вашему фактическому цвету. Узнайте больше о лаке

Базовое покрытие (Цвет)

Базовое покрытие, которое часто называют Colorcoat, — это фактический цвет, который вы видите на своем автомобиле. Если базовое покрытие синее, то и машина синяя. Если базовое покрытие белое, то и машина белая. Наши краски изготовлены по водоразбавляемой технологии, которая создает гораздо более глубокий и яркий цвет. Узнайте больше о базовом покрытии

Грунтовка

Праймер создает поверхность, которая заставит ваш цвет держаться.