6Мар

Винилография на капот автомобиля: Винилография на капот авто пленкой в Москве

Винилография на капот авто пленкой в Москве

Константин Богачев

Отлично

Машину оставляем на сутки , на следующий день забираем готовую

Работаем с этими ребятами Клюёт нам корпоративные машины Работают быстро и слажено Машину оставляем на сутки , на следующий день забираем готовую Цены адекватные Рекомендую

Перейти к работе Прочитать целиком

Nikita S.

Отлично

Наш транспорт узнаваем из далека)

Благодарим команду Креатив Тим Принт за отлично проделанную работу по брендированию корпоративного транспорта (делали большой автобус и маршрутку). Все быстро и в срок. Качество отличное. Наш транспорт узнаваем из далека) Следующие работы по брендированию также закажем у них!

Перейти к работе Прочитать целиком

Эдуард Аракелов

Отлично

Дизайнер с первого раза предложил уникальный дизайн в нескольких вариантах,

Спасибо компании Креатив Тим Принт за отличную работу! Очень профессиональная и креативная команда. Дизайнер с первого раза предложил уникальный дизайн в нескольких вариантах, оперативно согласовали и внесли правки. Команда оклейщиков выполнила работу быстро и на высоком профессиональном уровне. Всем рекомендуем и сами будем обращаться с новыми заказами Смотреть работу

Перейти к работе Прочитать целиком

Марина

Отлично

Оклейка демонстрационного образца электробуса

Обратились к коллегам со срочным заказом оклейки демонстрационного образца электробуса. Отмечу профессиональный подход и качественные консультации по вопросам, как сделать лучше … потфолио

Перейти к работе Прочитать целиком

Молчанов Александр

Отлично

Видеоотзыв на брендирование автомобиля от сложного клиента

В компании Creative Team Print мы заказали брендирование нашего автомобиля. Мы крайне сложные клиенты и мучили ребят неделе две чтобы довести дизайн всей машины до ума. Ребята переделывали столько . .. молодцы

Прочитать целиком

Артем И.

Отлично

Такого качественного клиентского сервиса вы не найдёте

Такого качественного клиентского сервиса вы не найдёте ни в одной студии в Москве. Выбор плёнок огромный, качество печати всегда на высоте и самое главное — это количество оказываемых услуг, весь детейлинг в одной компании.

Перейти к работе Прочитать целиком

Лариса Д.

Отлично

Давно и с удовольствием работаю

Давно и с удовольствием работаю с компанией Креатив Тим Принт. Замечательный коллектив — очень приятные креативные ребята. Быстр, качественно, надежно. Очень рекомендую. Некоторые машины бегают уже 3 года, никаких замечаний. Все, как будто вчера наклеено

Перейти к работе Прочитать целиком

Александр Лях

Отлично

Заказываю периодически печать

Что необычайно понравилось, то коллектив, очень как-то все просто, в хорошем понимании,. тут тебе и аквариумы, рыбки разных видов в офисе, в тоже время вопросы решаются по печати и брендированию, кофеварят, угощают) сложно сказать, но мне понравилось, заказываю периодически печать

Прочитать целиком

Илья

Отлично

Оклейка фургона для KORB отзыв

Оклеивали здесь Mercedes Sprinter в синюю пленку TeckWrap серии Gal. Процесс был довольно длительный. Но оно того стоило.

Перейти к работе Прочитать целиком

Виктор

Отлично

Оклейка машины для Дядя Пицца Отзыв

Ярко, быстро, недорого

Перейти к работе Прочитать целиком

Отлично

Такси Евростандарт

Пацаны вообще ребята!

Прочитать целиком

Дмитрий

Отлично

Оклейка фургона Пронто пицца отзыв

Давно сотрудничаем с ребятами, для наших авто, была подобрана яркая заметная пленка, нареканий к оклейке нету, продолжаем сотрудничество

Перейти к работе Прочитать целиком

Винилография на капот автомобиля — нанесение вилила с рисунком на капот

Винилография автомобиля позволяет недорого и быстро преобразить внешний вид своего автомобиля. Причем не обязательно оклеивать пленкой с рисунком весь кузов, можно создать неповторимый образ авто нанесением винила на его отдельные части, например, на капот.

Стоимость нанесения рисунка на капот авто

Винилография 

цена оклейки за деталь

На капоте от 6000

Стоимость автовинила с рисунком зависит от площади нанесения на авто и сложности его кузова.

Отзывы клиентов

Увидела у подруги винилографию на авто так классно смотрится. Она мне посоветовала эту студию Atomvinyl. Заехала к ним, очень понравились эскизы, заказала и себе рисунок на капот с моим любимым актером. Завтра еду на поклейку.

 Ольга |  Май 2018

Хорошая у ребят печать на пленке. Насыщенные яркие цвета. Обращался к ним за нанесением рисунка на капот в форме британского флага и пару надписей сделали. Цены нормальные, как везде, а сервис намного лучше и есть где подождать пока клеют.

 Николай |  Август 2017

Винилография Фото

Винил с рисунком смотрится на капоте авто так же хорошо, как качественная аэрография. Убедитесь в этом сами: работы наших мастеров представлены на фото ниже.

 

Загрузить еще…

Последние публикации

читать далее +

Ford Explorer матовая винилография


Винилография с Тигром на кузове автомобиля Ford Explorer, нанесение рисунка на матувую пленку KPMF + Оклейка верхней части и хромированных элементов …

читать далее +

Mitsubishi Pajero Sport винилография на кузове


Винилография на кузове автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, нанесение на на двери и крылья авто виниловых рисунков с изображением снежных барсов …

читать далее +

Винилография на заднее стекло


Нанесение красивого рисунка на заднее стекло автомобиля можно сделать при помощи современного метода — винилографии. Винилография наносится при помощи виниловой пленки …

читать далее +

Chevrolet Cruze — винилография Assassin


Винилография на кузове автомобиля Chevrolet Cruze, нанесение тематических рисунков Assassin (оклеен капот и борта автомобиля). Отпечатано на прозрачной пленке KPMF …

читать далее +

Брендирование транспорта


В современном мире для привлечения клиентов используются новые методы рекламы, одним из которых является брендирование транспорта. Брендирование выполняется при помощи …

читать далее +

MINI Cooper — винилография под ключ


Полная оклейка MINI Cooper —  винилография (брендирование) под ключ Порвем вечер на британский флаг

Наклейка на капот автомобиля — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 1000+ релевантных результатов, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Учить больше. )

Car Hood Wrap — Etsy.