29Дек

Авто с высоким клиренсом за 300т руб: Авто с высоким клиренсом за 300т руб

Клиренс Киа Стингер | GetJerry.com

Обладая дорожным просветом всего в пять дюймов, Kia Stinger 2022 2022 года был создан для быстрой езды по ровным дорогам, где вам лучше оставить его, если вы хотите сохранить его внешний вид.

Премиальный интерьер, утонченный дизайн, время разгона до 60 за 4,6 секунды и 300-сильный , 2,5-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель , Stinger был создан, чтобы бросить вызов подобным европейского класса люкс — не проселочные дороги. Если вы думаете о том, чтобы прокатиться на Kia по бездорожью, мы рекомендуем подумать дважды.

Джерри, лицензированный страховой брокер и супер-приложение, всегда заботится о ваших интересах, от автомобильных спецификаций до автострахования. Читайте дальше, чтобы узнать больше о дорожном просвете Kia Stinger и о том, почему мы не рекомендуем вам брать его на бездорожье в ближайшее время!

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

Сравните полисы автострахования

Никакого спама и нежелательных телефонных звонков · Никаких длинных форм · Никаких сборов, никогда

Почтовый индекс

Почтовый индекс

Страховые сбережения (100 % бесплатно)

Дорожный просвет Kia Stinger 2022 года по комплектациям

Stinger — довольно новая модель — всего четыре года на рынке, и мы еще не посмотрите, как линия значительно эволюционирует, и то же самое касается высоты этого Kia. Вот как высоко каждая комплектация Stinger 2022 года позволит вам подняться над дорогой:

  • GT-Line (37 395 долларов США): 5,0 дюймов

  • GT1 (44 995 долл. США): 5,0 дюйма

  • GT2 (52 595 долл. Стереосистема Harman/Kardon или красивый люк . Чего вы, , не можете получить в , так это более высокий дорожный просвет, тяговое усилие или контроль тяги, что не сулит ничего хорошего для внедорожной карьеры Stinger.

    Клиренс Kia Stinger разных лет

    Разница между старыми и новыми Kias остается довольно косметической. Поскольку их главная привлекательность заключается в роскоши по ценам чуть ниже роскоши, можете ли вы их винить? Под шасси и ходовой частью размеры Stinger оставались неизменными на протяжении многих лет:

    • 1-е поколение (2018-2021): 5,0 дюймов

    • Фейслифтинг 1-го поколения (с 2020 г. по настоящее время): 5,0 дюймов

    ПОДРОБНЕЕ: 10 лучших внедорожников для буксировки

    Почему следует заботиться о дорожном просвете

    Большой дорожный просвет необходим для бездорожья. Если между шасси вашего автомобиля и землей ниже недостаточно места , вы можете повредить двигатель, топливный бак и другие компоненты — или, по крайней мере, серьезно поцарапать их — при наезде на препятствия.

    Вам потребуется 6,6-8,7 дюйма дорожного просвета для гравийных дорожек , 8,8-9,4 дюйма для приземления и не менее 10,8 дюймов для скалолазания . Если вы не хотите сделать следующую остановку в ремонтной мастерской, держите Kia подальше от проселочных дорог.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 15 лучших внедорожников 2022 года для высоких людей

    Является ли Kia Stinger хорошим внедорожником?

    Не имея даже минимального дорожного просвета для движения по гравию, Stinger — настоящий городской зверь. Низкая подвеска помогает ему двигаться близко к земле и обеспечивает лучшую управляемость. Даже знаменитая щедрая гарантия Kia — 10 лет/10 000 миль! — вряд ли поможет вам, когда дело касается самостоятельных вмятин и царапин.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 10 самых дешевых внедорожников, которые нужно застраховать

    Защита от несчастных случаев с лучшей страховкой Kia Stinger

    Перед тем, как попасть в грязь и грязь, вы должны сделать домашнее задание — не только на дорожный просвет, но и на автострахование тоже! И тут на помощь приходит Джерри.

    Джерри помогает автовладельцам найти полисы, соответствующие их потребностям и бюджету. При средней экономии более 800 долларов в год , тысячи довольных пользователей назвали Джерри страховым приложением №1 в App Store . Посмотрите, насколько быстрыми и простыми могут быть наши лицензированные брокерские услуги: всего 45 секунд , чтобы зарегистрироваться и начать просматривать предложения от 50+ страховых компаний по всей стране.

    «Джерри очень прост в использовании. Я переключился на Progressive, даже не разговаривая по телефону, и они отправили мне мою новую карту по электронной почте за считанные минуты!» —Аштын У.

    РЕКОМЕНДУЕТСЯ

    Тысячи клиентов сэкономили в среднем 887 долларов США в год на страховании своего автомобиля с Джерри

    Это отличное приложение, но обслуживание клиентов еще лучше! Не говоря уже об удобстве! Мой муж и я получили самую низкую скорость (намного ниже, чем цены, которые я нашел в Интернете через мои собственные поиски), быстро и почти все через текстовое сообщение! Большое спасибо за беспроблемный опыт👍

    Габриэлла Р.

    Найдите страховые сбережения (100% бесплатно)

    Рейтинг 4.7/5 в App Store

    Это лучшие автомобили для вождения по снегу за свои деньги

    С дорожным просветом 13,3 дюйма Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2022 года является одним из лучших … [+] ставки на то, чтобы справиться с худшим, что приходится матери-природе предложение.

    Stellantis

    По общему мнению, эта зима может быть тревожной: Альманах старого фермера предсказывает экстремально холодные и/или снежные условия, преобладающие весной на большей части территории США

    Хотя жители северных регионов, вероятно, наиболее подготовленные к худшему, что может предложить Мать-природа, все 50 штатов подвергаются снегопаду не реже одного раза в год. Даже самые безобидные зимние бури могут нанести ущерб районам, которые не привыкли к снегопадам любого рода.

    Если вы хотите управлять транспортным средством, способным поддерживать сцепление с дорогой в условиях снега, льда, мокрого снега, ледяного дождя и даже блуждающих камней и грязи, но не хотите водить большой и крепкий пикап 4×4 или грузовик- на базе внедорожника, вы, вероятно, захотите найти кроссовер на базе автомобиля, оснащенный полным приводом (AWD).

    При нормальных обстоятельствах некоторые системы полного привода обычно направляют 100 процентов мощности двигателя на передние колеса, направляя дополнительную мощность на передние или задние колеса по мере необходимости для поддержания сцепления с дорогой, в то время как другие распределяют разницу между передними и задними колесами на 50%. / 50 или оставить немного смещенным назад для более спортивного ощущения на сухом асфальте.

    Вам также следует учитывать дорожный просвет внедорожника, который представляет собой расстояние между тротуаром и осями автомобиля или кроссовера. Более высокий дорожный просвет позволяет автомобилю лучше преодолевать более глубокие скопления снега, не царапая ходовую часть или иным образом не застревая.

    Мы составили следующий список из 10 моделей, которые не только предлагают сложные системы полного привода, но и могут быть оснащены другими усовершенствованиями, которые делают их настоящими зимними воинами. В зависимости от модели максимальный клиренс может быть обеспечен только при наличии полного привода и, возможно, другого дополнительного оборудования. Все они доступны по цене и обеспечивают достойную экономию топлива, чтобы облегчить текущую боль на заправке.

    ЕЩЕ ОТ FORFORBES ADVISOR

    Однако имейте в виду, что если у вас полноприводный автомобиль или кроссовер, большой полноприводный грузовик или внедорожник, это все равно не позволит вам нарушить законы физики. Управление всеми четырьмя колесами может помочь вытеснить автомобиль или кроссовер с засыпанного снегом парковочного места, ускорить его движение по мокрому или заснеженному асфальту и может обеспечить дополнительное сцепление в других ситуациях с низким сцеплением, но ни одна из этих систем не делает многого для улучшения автомобиля или торможение и управляемость грузовика в неблагоприятных условиях.

    Тем не менее, вот наш выбор 10 лучших зимних внедорожников воинов за деньги, перечисленных в порядке убывания в соответствии с их базовыми ценами: Для внедорожных приключений полноприводная версия Trailhawk внедорожника Grand Cherokee среднего размера оснащена дорожным просветом 13,3 дюйма для расчистки глубоких снежных завалов и движения по каменистой местности. Grand Cherokee предлагает два или три ряда сидений с двигателями V6 и V8 на выбор, а скоро появится гибридная версия с подключаемым модулем. Предлагаются три отдельные системы полного привода с различной степенью устойчивости на дороге и бездорожье, а также доступная система управления тягой Selec-Terrain, которая позволяет водителю настраивать возможности автомобиля в соответствии с различными условиями, включая снег, камни, грязь и песок. .

    Honda Pilot  (36 830 долл. США)

    Honda Pilot, способный перевозить до восьми пассажиров на трех рядах сидений, является замечательным выбором для безопасного и надежного семейного транспорта. Он оснащен плавным и мощным 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 280 лошадиных сил, который работает в паре с автоматической коробкой передач с девятью скоростями. Полноприводная система Pilot включает систему Variable Torque Management от Honda с векторизацией крутящего момента, которая может распределять крутящий момент двигателя не только между передней и задней осями, но и между левым и правым задними колесами для улучшения управляемости в широком диапазоне дорожных условий. Его дорожный просвет составляет 7,3 дюйма в большинстве комплектаций, и он увеличен до 7,9 дюйма.дюймов в комплектации TrailSport.

    Mazda CX-9  (34 160 долл. США)

    Трехрядная Mazda CX-9 более динамична в управлении, чем большинство кроссоверов среднего размера, с привлекательной управляемостью и бодрым 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который генерирует 227 лошадиных сил и 310 фунт-фут крутящего момента при работе на обычном топливе и 250 лошадей с 320 фунт-футом на премиум-классе. Доступная система полного привода Mazda «i-Activ» обычно направляет большую часть мощности двигателя на передние колеса, а небольшое количество крутящего момента направляется на задние колеса, чтобы ускорить переход на полный привод, когда это необходимо. Он может автоматически передавать до 50 процентов мощности на задние колеса для дополнительного сцепления на скользких дорогах. Он находится на высоте 8,8 дюйма дорожного просвета.

    Hyundai Palisade  (33 150 долларов США)

    Hyundai Palisade — это красивый трехрядный внедорожник среднего размера с 3,8-литровым двигателем V6 мощностью 291 л.с. Опциональная система полного привода Hyundai HTRAC обеспечивает активное распределение крутящего момента между передней и задней осями и включает в себя выбираемые режимы производительности, в том числе настройку «Снег» для оптимального сцепления с зимними дорогами. Система также может быть заблокирована с распределением крутящего момента 50:50 для особо сложных условий. Палисад сидит 90,7 дюйма над тротуаром для дополнительных возможностей по застроенным снежным колеям.

    Subaru Ascent (32 295 долларов США)

    Трехрядный Subaru Ascent может с комфортом разместить до восьми пассажиров. В стандартной комплектации он оснащен превосходной системой полного привода, системой контроля спуска и системой управления тягой Subaru X-Mode, что делает его настоящим воином в зимних условиях. Он оснащен быстрым и достаточно экономичным 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 260 лошадиных сил, соединенным с безредукторной трансмиссией CVT. Подвеска Ascent обеспечивает комфортную езду и большой дорожный просвет в 8,7 дюйма для движения по глубокому снегу или умеренному бездорожью.

    Subaru Outback  (26 945 долларов США)

    Subaru Outback был одним из первых кроссоверов на базе легкового автомобиля, по сути, универсалом Legacy среднего размера с более высоким дорожным просветом и массивными элементами дизайна и обшивкой, придающими ему внешний вид внедорожника. . Outback делит свой стандартный 182-сильный четырехцилиндровый двигатель и бесступенчатую автоматическую коробку передач с Forester, но добавляет опцию более быстрого 260-сильного турбированного 2,4-литрового четырехцилиндрового двигателя в топовых комплектациях. Дорожный просвет Outback составляет 8,7 дюйма, в то время как новая комплектация Wilderness оснащена вездеходными шинами и более высокими 9-дюймовыми шинами.0,5 дюйма дорожного просвета добавляют немного больше внедорожного мастерства. Полный привод и такие функции, как система контроля спуска с холма и усиление тяги X-Mode, добавляют ему уверенности в ненастной погоде.

    Toyota RAV4  (26 350 долл. США)

    Компактный кроссовер Toyota RAV4, доступный также в гибридных и подключаемых гибридных моделях, обеспечивает утонченную езду благодаря просторному салону и множеству усовершенствованных стандартных функций безопасности. 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель выдает 203 лошадиные силы, с опциональным полным приводом и гибридной моделью. Базовая система полного привода RAV4 может автоматически отключать и снова включать полный привод по мере необходимости для оптимизации экономии топлива. Доступный полный привод с динамической векторизацией крутящего момента и отключением задней трансмиссии может направлять крутящий момент на отдельные задние колеса по мере необходимости для поддержания сцепления с дорогой. Комплектации Adventure и TRD Off-Road имеют 8,6-дюймовый дорожный просвет, причем последняя включает специальную подвеску и 18-дюймовые матово-черные легкосплавные диски с вездеходными шинами.

    Honda CR-V  (25 750 долларов США)

    Компактный кроссовер Honda CR-V почти во всем устроен правильно, в том числе предлагает пассажирам просторный и высококлассный салон с большим багажным отделением. 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом развивает мощность 190 лошадиных сил и работает в паре с безредукторной бесступенчатой ​​трансмиссией. Также доступна гибридная версия с более экономичным расходом топлива. Доступная система полного привода Honda в режиме реального времени смещена на переднее колесо, с возможностью переключения почти всего крутящего момента двигателя на задние колеса по мере необходимости для поддержания сцепления с дорогой. Он включает в себя выбираемые режимы для вождения по снегу, грязи и песку. Дорожный просвет CR-V составляет 8,2 дюйма с полным приводом.

    Subaru Forester  (25 195 долларов США)

    Компактный Subaru Forester стандартно поставляется с симметричным полным приводом, системой, которая не только передает мощность на все колеса одновременно, но и активно распределяет ее между колесами, имеющими наибольшее сцепление на скользких поверхностях. . Forester также имеет высокий дорожный просвет в 8,7 дюйма, который увеличивается до 9,2 дюйма в новой отделке Wilderness, которая также поставляется с вездеходными шинами. Все версии, кроме базовой Forester, также поставляются с системой контроля спуска с холма и усилением тяги X-Mode, чтобы придать ему дополнительное мастерство на скользких поверхностях.