22Дек

Пластидип отзывы владельцев: Отзывы о жидких резинах PLASTI DIP: Оценки, Рейтинги, Сайт, Страна

Отзывы о жидких резинах PLASTI DIP: Оценки, Рейтинги, Сайт, Страна

Что мы знаем о жидких резинах PLASTI DIP

Бренд производителя зарегистрирован в стране — США. Официальный сайт находится по адресу: http://plastidip-russia.ru/.

В августе 2021 на PartReview сложилось позитивное мнение о жидких резинах PLASTI DIP.

Оценка PR — 78 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 52 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 1 — нейтральную, и 3 — отрицательную. Средняя оценка отзывов — 4 (из 5). Голоса распределились так: 41 — за, 11 — против.

В рейтинге лучших производителей жидких резин запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как KUDO и ASTROhim , но опережая жидкие резины Rubber Paint и AVS.

Пользователи также составили мнение о качествах жидких резин PLASTI DIP:

  1. Долговечность — сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока — оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Визуальный эффект — впечатление от внешнего вида — оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Укрывистость — как эффективно перекрывается поверхность — оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Жидкая резина PLASTI DIP в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкие резины PLASTI DIP на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

  1. PLASTI DIP на первом месте в авторейтинге жидких резин для: Mitsubishi Lancer, Ford Focus .
  2. PLASTI DIP на втором месте в авторейтинге жидких резин для: Opel Insignia .
  3. PLASTI DIP на третьем месте в авторейтинге жидких резин для: ВАЗ (Lada) Vesta .

Жидкая резина PLASTI DIP в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений жидких резин PLASTI DIP c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи жидкие резины лучше: PLASTI DIP или Larex, Rubber Paint или PLASTI DIP, PLASTI DIP или 1NEW, PLASTI DIP или ASTROhim, PLASTI DIP или RUNWAY .

Plasti Dip на автомобиле спустя три года: во что превратился и как его снять?

    Три года назад мы рассказывали про автомобили, окрашенные защитным покрытием Plasti Dip. Тогда их владельцы были довольным своим решением. Что поменялось с тех пор? Оказывается, многое.

    Уже через полтора года материал начинает проявлять себя с худшей стороны: выцветает и «намертво» приклеивается к кузову. Не содрать!

    Мнение гродненца спустя три года — в нашем репортаже.

    Когда защитное покрытие Plasti Dip появилось в продаже, интернет заполнили хвалебные отзывы. Блогеры показывали, насколько легко его наносить на автомобиль, как он сохраняет кузов от царапин и как легко потом снимается. Но время все расставило на свои места.

    Наш читатель Евгений купил в 2013 году свежий Nissan Navara. Пикап был в идеальном состоянии.

    — По работе мне часто приходится ездить по лесным дорогам, — рассказывает AutoGrodno.by Евгений. — Чтобы защитить кузов от постоянного трения о ветки, было решено облить его жидкой резиной. Выбрал прозрачный мат. Красил самостоятельно, с помощью краскопульта. Нанес три слоя. И первый год рекомендовал это покрытие всем знакомым, ведь сам был им очень доволен. Даже сильные удары веток о кузов не оставляли следов.

    Но, спустя полтора года материал стал заметно стареть: выцвел, впитал в себя грязь и попросту присох к кузову.

    Однако, покрытие «держится» уже третий год:

    — Больше всего износились горизонтальные поверхности, на которые постоянно попадали солнечные лучи, — говорит автовладелец. — Сам же материал на ощупь стал напоминать пластмассу. В результате, машина выглядит крайне непрезентабельно.

    Пришло время снимать Plasti Dip, но как?

    — В рекламных роликах показывают, что его достаточно подцепить ногтем, потянуть руками и снять как покрывало. Но этот трюк работает лишь с новым покрытием, которое еще не успело прикипеть к кузову, — поясняет Евгений. — Поиски в интернете народных средств к положительному результату не привели. Кто-то сбивает покрытием напором воды от Керхера, кто-то растворяет керосином, кто-то воздействует растворителем. Мне эти уловки не помогли. Я уже даже подумал, что у меня подделка. Но сверив банки с официальными сайтами, проверив их по определенным признакам, понял, что это как раз таки оригинал из США.

    Кто-то стал рассказывать Евгению, что трех слоев жидкой резины недостаточно и что нужно было наносить его восемь раз. Но тогда экономическая выгода вообще терялась.

    Пробуем оригинальный растворитель:

    Один из продавцов посоветовал использовать оригинальный растворитель. В гараже как раз осталось немного оригинала в герметичной банке. Пробуем на крышке капота.

    Никакого эффекта. Покрытие намокает и совершенно не снимается:

    Лишь в углублении бампера, куда не попадали солнечные лучи, материал слазит как в рекламе:

    А снизу идеальная поверхность бампера, как и три года назад:

    Справедливости ради нужно сказать, что и сейчас Plasti Dip сохраняет лакокрасочное покрытие:

    Царапины не сквозные. Сложно представить, как бы потерлась оригинальная краска после жестких трехлетних поездок по лесным дорогам.

    Только вот как теперь избавиться от приобретенной защиты?

последние отзывы, цена, результаты и фото. Узнаем как покрыть авто жидкой резиной?

Жидкая резина — это современное многофункциональное покрытие, которое производится на основе битума, не содержит в своем составе растворителей и не выделяет вредные летучие органические соединения.

На сегодняшний день жидкая резина для авто является новым продуктом на рынке, который привлекает много внимания благодаря целому набору инновационных характеристик:


Жидкая резина против пленки и покраски

Покрыть авто жидкой резиной проще, чем пленкой – ведь напыляемое покрытие не нужно обрезать, растягивать по форме, а затем удалять неровности. Таким образом, стоимость и время работ оптимизируются, а итоговый результат качественно получается таким же – полностью покрытый нанесенной из пульверизатора резиной автомобиль выглядит, как обработанный тактильным лаком или как будто он покрыт виниловой пленкой. Сам материал можно наносить прямо на основную покраску автомобиля, предварительно помыв и обезжирив покрытие, чтобы лучше прилипала жидкая резина, покраска авто же требует предварительной подготовки поверхности.

Нанесение жидкой резины

Методика и оборудование для нанесения жидкой резины зависят от того, что вы собрались покрывать. Для того чтобы обработать мелкие элементы, такие как бамперы или диски, будет достаточно одного лишь аэрозольного баллончика. При работе с большими поверхностями рекомендуется работать в камере, ведь на сам процесс может уйти несколько часов.

Электрические элементы покрываются методом погружения или простым нанесением необходимого слоя кисточкой.

Поговорим о приятном: как экономить деньги!

Жидкая резина для авто, цена которой относительно невелика, отлично защищает вашу машину от попадания мелких камешков, а также от воздействия агрессивных веществ. Полное покрытие седана средних размеров обойдется вам примерно в тысячу долларов.

Таким образом, жидкая резина для авто является просто находкой для тех людей, которые покупают дорогие автомобили. Их через примерно три года перепродают с тем, чтобы купить модель поновее. Для того чтобы выгодно перепродать своего коня, ему нужно быть в хорошей форме, ведь дорогое авто — это статусный элемент. И тут, если вы предварительно покрыли машину жидкой резиной, вы можете просто удалить верхний слой и вашему взгляду предстанет совершенно новый, как будто только что сошедший с конвейера автомобиль.

Естественно, у каждого, кто прочитал изложенную выше хвалебную оду, возникнет резонный вопрос: «А как снимать? Ее же и зубами не отдерешь!» Вовсе нет. Безусловно, за счет своих свойств жидкая резина отлично прилипает к любым поверхностям, но есть у этого материала и один секрет. Прочность слоя на разрыв намного больше, чем сила сцепления с поверхностью. Жидкая резина способна восстанавливать до 95% формы после растяжения более чем на 1350%! Таким образом, чтобы снять слой, его достаточно просто подцепить и потянуть посильнее. Такой метод демонтажа покрытия очень удобен, ведь отныне вам не нужно везти автомобиль к мастеру – все, что нужно, вы можете выполнить сами и к тому же совершенно бесплатно. Таким образом, ничто не защитит ваш автомобиль лучше, чем жидкая резина для авто. Фото подтвердит вам это.

Цветовая гамма продукции Plasti Dip

Жидкая резина представляется в пяти оттенках. Вы можете найти черный, белый, красный, желтый и синий цвета. Доступный ассортимент постоянно расширяется. Кроме того, компания Plasti Dip представляет вашему вниманию прозрачную жидкую резину, которая при нанесении придает легкоую матовость цвету вашего автомобиля. В Европе на сегодняшний день покрытия от Plasti Dip активно используются как антигравийное покрытие.

Технические характеристики жидкой резины

Чтобы сделать наш обзор максимально полезным, давайте под конец слегка нагрузим себя сухими цифрами. Если вы не желаете получать информацию о прочности покрытия и расходе материала на метр квадратный, то просто переходите к следующему параграфу.

Технические свойства жидкой резины Plasti Dip®:

  1. Образует защитное резиновое покрытие.
  2. После затвердевания обладает нейтральным запахом.
  3. Обладает высокой стойкостью к большинству веществ.
  4. Не становится хрупким или ломким.

Методология нанесения:

  1. Удалите с обрабатываемой поверхности разделяющие субстанции, почистите и высушите ее.
  2. Нанесите 2-3 слоя на поверхность. Материал высыхает быстро, так что каждый последующий слой можно наносить уже после 5-10 минут после нанесения основного слоя.
  3. Чтобы усилить прилипающие свойства жидкой резины, предварительно обработайте целевую поверхность грунтовкой Plasti Dip®.
  4. Расход материала составляет около 150 г/м2.

Основные преимущества использования жидкой резины:

  1. Отсутствует необходимость разборки машины перед нанесением слоя.
  2. Оперативность – седан среднего размера можно полностью покрыть за 8-12 часов.
  3. Жидкая резина наносится на поверхности любых форм и конфигураций, образуя гладкое, бесшовное покрытие без потеков.
  4. Поскольку покрытие при затвердевании сохраняет свою гибкость, то его можно наносить практически на любой материал.

Отзывы о покрытии

Если вы не доверяете статьям и хотите составить свое собственное мнение о новомодном покрытии, просто зайдите на ЮТуб и почитайте комментарии под любым промо-роликом, которые онлайн магазины в интернет заливают тоннами. Полазив немножко в дебрях чужих мыслей, можно выделить основные тезисы. Первое и главное: абсолютному большинству нравится жидкая резина для авто, отзывы этих людей просто полны позитива. Второе: есть и недовольные. Встречаются даже люди, которые говорят, что жидкая резина облезает после мойки авто. Что тут сказать? Либо они нарушили технологию нанесения, либо желали сэкономить по максимуму и купили некачественную китайскую продукцию. Из всего вышесказанного делаем выводы:

  1. Экономия это хорошая штука, но не за счет качества.
  2. Следует отдавать предпочтение европейским производителям.

Покраска автомобилей жидкой резиной PLASTI DIP от официального дилера

Томск, пр. Ленина 258а
Время работы С 10:00 — 19:00

Оставьте заявку на расчет стоимости покраски Plasti Dip

и получите покраску дисков стоимостью 4900 руб БЕСПЛАТНО!

Оставьте заявку на расчет стоимости покраски Plasti Dip

и получите покраску дисков стоимостью 4900 руб БЕСПЛАТНО!

/ ПРЕИМУЩЕСТВА PLASTI DIP /

Автомобиль по технологии Plasti Dip необходимо окрашивать только в условиях профессиональной мастерской

Процесс нанесения PLASTI DIP

Полная покраска автомобиля в любой цвет за минимальную стоимость

Надежная защита Вашего кузова от сколов, царапин, солей и реагентов

Любые виды моек, любые условия эксплуатации (от -35 до +95 градусов)

Сотни цветов (хамелеоны, металики, перламутры) без регистрации в ГАИ

Наше покрытие не оставляет следов на родном ЛКП. Гарантия — пожизненно

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется
с Вами в течение 10 минут

/ НАША ПОКРАСКА /

БОИТЕСЬ,
ЧТО РЕЗИНА СЛЕЗЕТ?

PREMIUM
КАЧЕСТВО ИЗ США

ПОЛНЫЙ
КОНТРОЛЬ

КАЧЕСТВЕННОЕ
НАНЕСЕНИЕ

КРАТЧАЙШИЕ
СРОКИ ПОКРАСКИ

Оставьте заявку на расчет стоимости покраски Plasti Dip

и получите покраску дисков стоимостью 4900 руб БЕСПЛАТНО!

часов

минут

секунд

До конца акции осталось:

/ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ /

Кроме покраски автомобилей мы выполняем следующие услуги:

Подготовка кузова
к покраске

Жидкое
стекло

Вытягивание
вмятин

Полировка
фар

Бронирование
фар

Ксенон

Тонировка

Полировка
кузова

Замена
автостекол

Удаление коррозии
кузова

/ СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ /

Вы оставляете заявку на сайте
или звоните по телефону
+7(3822)50-70-90

ЗАЯВКА

Вы получаете от нашего специалиста индивидуальное предложение,  сумму и сроки выполнения работ

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Вы выбираете удобное
для Вас время и записываетесь
на покраску

ЗАПИСЬ

Мы проводим полный цикл
подготовительных, проверочных
и  покрасочных работ
(от 12 часов)

ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ

Вы получаете готовый автомобиль!  После полной проверки качества  нанесения нашими спецалистами мы  передаем Вам ключи

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

/ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ /

Евгения Кириенко

Антон, еще раз спасибо огромное за помощь!!! Вы нереально круты! Катаюсь, не могу остановиться;)))! Правда ребята, вы огромные молодцы. Была готова ко всему, только не к «новой» машинке;)! Спасибо!

Читать отзыв Вконтакте

Александр Юдин

Огромное спасибо мастерам за качественную, профессиональную работу!!!очень рад что вас нашел!!! И отдельное спасибо Антону за индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю.

Читать отзыв Вконтакте

Николай Александров

Парни просто делают конфеты,настоящие профессионалы,отдельное спасибо за качественную подготовку кузова!!!

Читать отзыв Вконтакте

/ НАШИ ГАРАНТИИ /

100%

ГАРАНТИЯ СРОКОВ

Ваш автомобиль будет сдан точно
в оговоренный заранее срок.

100%

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Если в течение 1 года произойдет что-то с покрытием Plasti Dip по нашей вине — мы бесплатно произведем ремонт

100%

ГАРАНТИЯ ЦЕНЫ

Фиксированная цена в начале работы,
которая в процессе не изменяется.

Оставьте заявку на расчет стоимости покраски Plasti Dip

и получите покраску дисков стоимостью 4900 руб БЕСПЛАТНО!

часов

минут

секунд

До конца акции осталось:

PLDIP70.RU

/ КОНТАКТЫ /

Томск, пр. Ленина 258а
11:00-19:00

+7(3822)50-70-90

Томск, пр. Ленина 258а
Время работы С 11:00 — 19:00

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Пластидип покраска авто | Цена на пластидип покраска авто

Покрасочные работы

Для того, чтобы покрасить пластидипом в Москве, а равно в любом другом населенном пункте автомобиль, потребуется приобрести специальный аппарат, через который и будет наносится краситель. Это тем, кто решил выполнить названные работы самостоятельно, ведь не каждому пластидим покраска в Москве, цена придется по кошельку. Это может быть обычный краскопульт или компрессор. Ни в коем случаи не стоит экономить plasti dip на покраске. Такой подход ни к чему хорошему не приведет. На агрегате нужно будет установить максимально возможную мощность. Что касается воздухоросходов, то здесь необходимо их настроить таким образом, что с расстояния 20-30 сантиметров на рабочую поверхность накладывалась именно краска, а не пыльца. Производя покраску авто пластидипом своими руками лучше всего нанести несколько слоев, пусть и тонких, чем один, но толстый. Она будет не только надежнее держаться на поверхности, но мы сможем и равномерно нанести ее. Не забываем при покраске пластидип Москва и об оттенке. Лучше всего красить транспортное средство в родной цвет. Кроме того, чем сильнее будет отличаться новый краситель от имеющегося на кузове, тем большее количество слоев потребуется нанести. В этом случае пластидип покраска в Москве, цена может получится довольно внушительная. Несомненно и черный автомобиль пожно покрасить в белый цвет, а можно использовать пластидип хамелеон, но не забывайте о стоимости в которую обойдутся Вам работы. Не пожалейте времени, почитайте отзывы о пласти дип. Это поможет в дальнейшем принять верное решение по поводу перекрашивания транспортного средства. Приобрести пластидип в Москве Вы сможете в любое время, поэтому не стоит сразу же кидаться в крайности и покрасить пласти дип БМВ х1.

Те, кто решил своими руками покрасить пластидип Москва необходимо соблюдать несколько правил:

  • Plasti dip покраску необходимо начинать с крыши и постепенно опускаться к днищу. Такой подход используется при проведении любых покрасочных работ.
  • Пластидип хамелеон, а равно любой другой наносится максимально тонкими слоями. Наносить необходимо равномерно по всей поверхности.
  • Не нужно после нанесения одного слоя сразу же наносить второй. Необходимо дать время на его высыхание. Достаточно будет сделать перерыв на 10-15 минут.
  • После того, как будет нанесен последний слой, необходимо минимум на час оставить машину для высыхания.

Только после того, как пластидип покраска авто будет закончена, сам краситель не менее 60 минут будет сохнуть, только потом приступаем к снятию бумаги или пленки с элементов автомобиля. Почитайте отзывы о пласти дип и Вы узнаете много интересного и полезного от владельцев транспортных средств, которые уже пользовались данным материалом. Полное высыхание краски происходит в течение суток. Купить пластидип в Москве, покрасить свое транспортное средство мы создадим кузову автомобиля дополнительную защиту от царапин, мелких трещин, сколов и т.д.

Plasti Dip 58 — студия обработки кузова автомобиля жидкой резиной в Пензе на СКИДКОМ.РФ

Студия обработки кузова автомобиля жидкой резиной «Plasti Dip 58» в Пензе

Хотите защитить пороги своего автомобиля от повреждений и коррозий? Машина потеряла свой начальный блеск и глянец? Хотите, что бы автомобиль всегда был как новенький?  Хотите, чтобы ваш авто привлекал внимание прохожих и других автомобилистов? Ищите где покрыть машину жидкой резиной в Пензе не дорого? Обращайтесь в Студию Plasti Dip58: «Жидкая резина» в Пензе. Мы — профессионально занимаемся покраской жидкой резиной Plasti dip с 2013года.

Осуществляем полный комплекс услуг:

  • Продажа только оригинального материала Plasti dip по лучшей цене, со скидкой до 40%;
  • Нанесение по лучшей цене/в короткие сроки/ с гарантией 12 месяцев на работу;
  • Обучение процессу работы с автополимерами(Plasti dip,Xytek): делимся опытом за 6 лет работы нашей студии. По окончанию обучения — выдача сертификатов, скидки на материал.

Plasti dip – это оригинальный американский инновационный материал, который защищает поверхность, образуя на ней резиновое покрытие и слой, который герметизирует. Даже при экстремальных условиях сохраняет хорошую эластичность. Не становится хрупким или ломким, устойчивым к воздействию от влаги, кислот, солей, щелочей, а также большинству веществ.  Для чего применяется «жидкая резина»? Она создаёт тонкое и прочное покрытие, защищающее детали автомобиля от влаги и прочих негативных воздействий. При этом ЛКП не повреждается, и само напыление несложно снять. 

Плюсы обработки автомобиля жидкой резиной:

  • покраска автомобиля жидкой резиной позволяет защитить кузов от повреждений;
  • множество текстур, то есть можно создать как матовое, так и глянцевое покрытие;
  • пластидип  эластичный, не пропускает воду;
  • не боится попадания прямых солнечных лучей;
  • можно покрасить весь автомобиль полностью либо отдельные элементы например, только арки, пороги;
  • защищает автомобиль от пагубного воздействия моющих составов;
  • подчеркивает хороший вкус и статус владельца авто; 
  • используя пластидип, можно покрасить даже труднодоступные элементы, к примеру, восстановить прежний внешний вид автошины;
  • простая технология нанесения, поэтому этот материал подходит для использования во всех случаях.

Хотите сделать свой автомобиль ярким и заметным? Обращайтесь в Студию Plasti Dip58: «Жидкая резина» в Пензе! 

Телефон: +7(987)511-88-11; +7(927)382-16-26